Перейти к содержанию

Пришла странная бумажка


Рекомендуемые сообщения

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120530/12qn9P4z.jpg

 

Собсна вопрос что делать? Стою на учете в КВД (Атопический Дерматит). Осенью направляли за справкой, она на руках. Сейчас пришла такая бумажка. Картинке не вставляю потом что большая.

 

Подскажите что это может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EFIC, в рамочку и на стенку сей перл. Являться в военкомат Вы обязаны только по лично подписанным повесткам.

По заболеванию уточните в мед. разделе форума, возможно надо освежить мед. документы.

А на подобные заманухи вестись не стоит. Это простой обман для завлечения Вас на призывные мероприятия.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заболеванию уточнял, категория В. Да и заболевание не купленное а реально существующее. Могу предъявить в любое время кому угодно. Может стоит сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EFIC, если есть время и силы, то стоит. Военный билет можете не успеть получить (половина считай прошла призыва), но Ваша основная задача - добиться направления на дополнительное обследование по акту от военкомата. И, соответственно, пройти его.

Если в этом призывном периоде не успеете пройти КМО после заседания призывной комиссии, то на основании этого акта осенью с первого же дня можете начать выкручивать всем в ВК руки на предмет проведения мед. освидетельствования и зачисления в запас.

В любом случае, если заболевание есть, то разумно "закрыть" вопрос и не откладывать на потом.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу в этой теме свой вопрос, чтоб новую не делать. (

 

На работе вручили странное уведомление:

http://i25.fastpic.ru/thumb/2012/0530/17/7a888bddbc56123bd8be718fd5d1a017.jpeg

Подпись директора предприятия и моя подпись о получении.

Ума не приложу, как к этому относится?

Раньше уже звонками на предприятие задолбали, чтоб я пришёл в военкомат.

Теперь официальное распоряжение(?) директора выдали.

Причём лично мне даже не попытались позвонить или прислать повестку.

Всё через отдел кадров. (

В военкомат идти очень неохота.

 

Что посоветуете? Игнорировать эту бумажку или нет?

С работой расставаться и портить отношения уж точно не буду.

 

Насколько я смог разобраться, это опять продолжение телефонного хулиганства и никуда идти без повестки я не обязан. Верно ли это?

И какое воздействие на руководителя моего предприятия, который подписал это уведомление, может оказать военкомат? Одно дело просто не ходить и ничем не рисковать по закону и другое дело, рисковать быть уволеным нафиг из-за этой ерунды.

 

Вызывают по поводу уточнения отсрочки по аспирантуре.

Как раз завтра меня должны отчислить по собственному с правом восстановления.

Собирался осенью либо откосить по гипертонии, либо через суд оспаривать, если не хватит немного результатов.

Сейчас пока что есть только один суточный мониторинг давления и обращение к кардиологу и терапевту с жалобами на головные боли. Вроде, должны без вопросов направлять на своё обследование, но всё равно боязно, что скажут мало и придётся спорить или даже судится уже сейчас, а не осенью.

В прошлый раз проигнорировали всё и просто поставили Б4, пока главврача через знакомых не попросили войти в положение и помочь немного с направлением, чтоб дотянуть до конца призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EFIC, если есть время и силы, то стоит. Военный билет можете не успеть получить (половина считай прошла призыва), но Ваша основная задача - добиться направления на дополнительное обследование по акту от военкомата. И, соответственно, пройти его.

Если в этом призывном периоде не успеете пройти КМО после заседания призывной комиссии, то на основании этого акта осенью с первого же дня можете начать выкручивать всем в ВК руки на предмет проведения мед. освидетельствования и зачисления в запас.

В любом случае, если заболевание есть, то разумно "закрыть" вопрос и не откладывать на потом.

 

Акт из КВД от прошлой осени на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт из КВД от прошлой осени на руках.

 

Если акт на руках проштудируйте права призывника и вперед.

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если акт на руках проштудируйте права призывника и вперед.

 

Присоединяюсь !

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...