Перейти к содержанию

Вэм, эхо, холтер, фгдс


iexe
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте врачи и знатоки, на данный момент обследуюсь в больнице от военкомата, стационар, но свободно отпускают домой. Хотел бы узнать что мне светит, и уточнить некоторые свои действия.

На телефон нафоткал некоторые заключения, на некоторых фотографиях отсвечивает, по этому заключения могут быть не полными.

Имеется недостаточность питания.

 

1ый вопрос по сердцу.

холтер. макс чсс 162, мин чсс 52, средняя 78.

Синусовая аритмия, эпизоды миграции предсердного водителя ритма. эпизодов 15 предсерд... экстрасистолии. 6 желудочковой. 10 эпизодов СА-блокады 2ст.

 

Вэм.

Выносливость у меня нормальная, в принципе жалоб не было, но врач видимо с пониманием отнеслась, в итоге в заключении увидел низкую толерантность.

Период покоя 3 мин. Толерантность к физ. нагр. низкая. Ожидаемая чсс достигнута. Реакция на пробу нормотоническая(если не сложно, объясните что это за реакция).

Вписали даже жалобы, которых не было :)

Жалобы: головокружение, потемнения в глазах. Период восстановления без особенностей.

На Экг синусовая аритмия, миграция водителя ритма по предсердиям, синусовая тахикардия, инверссии "Т" при учащении чсс (грамматика полностью переписана с заключения).

Макс чсс 160, макс ад 150/90, макс нагрузка 100w.

 

Забыл сделать фотку эхо, там какой-то слабенький пролапс, как мне объяснили в больнице, ничего серьезного.

 

Фгдс.

 

хр. язва 12п.к, бульбит, язвенно-воспалительная деформация луковицы 12п.к, хр. гастрит, рефлюкс-эзофагит, недостаточность кардии и привратника.

Делал рентген желудка, к сожалению почерк совсем не понятен, но знаю оно, там подтвердилось.

 

Теперь пару вопросов по болячкам.

 

недостаточность питания + низкая толерантность - вб, но могут дать отсрочку.

Какова вероятность что дадут? если год назад меня хотели призвать, весил на 2 кг больше, была та же недостаточность, суд отменил призыв. Т.е в военкомате был зафиксирована недостаточность, но как таковой отсрочки я вообще не получал т.к. после суда я в военкомат пошел только весной этого года. Получается, по недостаточности мне полагается отсрочка? не смотря на то что имеется отрицательная динамика веса.

 

И второй вопрос по язве.

Год назад был хр эрозивный гастрит, бульбит, Щас вот выявили язву. Если судить по заключению, мне полагается отсрочка? или сразу же можно претендовать на вб?

И один нюанс, в больнице мне назначили лечение, от которого я щас отказываюсь т.к. пить омез я могу и дома, правильно ли я делаю? и может ли это повлиять на решение вк?

 

ну и конечно же хотелось бы узнать по сердцу что меня ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По язвенной болезни(а описана именно она) Вам полагается сначала отсрочка по статье 61,а за тем категория "В" и военный билет по статье 58.Остальное "ботва" на "Б-4" или "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного побеспокою, сфотографировал окончательный диагноз по сердцу.

Пролапс митрального клапана. Переходящая желудочковая экстрасистолия. Нкост.

Врач сказала что проблема с циркуляцией крови.

Ну неостаточность питания так же дает отсрочку, а потом вб. Прошу еще раз посмотреть на это

 

Какова вероятность что дадут? если год назад меня хотели призвать, весил на 2 кг больше, была та же недостаточность, суд отменил призыв. Т.е в военкомате был зафиксирована недостаточность, но как таковой отсрочки я вообще не получал т.к. после суда я в военкомат пошел только весной этого года. Получается, по недостаточности мне полагается отсрочка? не смотря на то что имеется отрицательная динамика веса.

 

В этом призыве вб получить никак не смогу? Срочно нужен...

Благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статье 13 до двух отсрочек по 5мес.Без отсрочки не получится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо... чтож, придется еще пол года терпеть... Спасибо огромное. В понедельник пойду в рвк, итог напишу сюда, вдруг повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи..........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте еще раз.

Как выписали, сразу пошел в военкомат, там удивились откуда появилась язва, отправили на еще одно ФГДС, контрольное так сказать. Сделал, принес еще одни результаты в военкомат, сказали, если успеют утвердить в этот призыв, то получу военный билет уже совсем скоро.

Если не успеют, то придется ждать начала следующего, но уже без всяких обследований, т.е военный билет я получаю в любом случае, и без всякой отсрочки.

Военкомат прям удивил своей добросовестностью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поздравить.Чему удивляться,все верно.Имеете право,значит получите военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, обычно любят растягивать с этим делом, а здесь терапевт только прочитав "рубец", сразу сказала о непригодности.

+немало знакомых, которые служат и с язвами, и с блокадами. Просто давали повестку через неделю после обследования с вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает.....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...