Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! сразу извиняюсь если были похожи темы! в начале апреля начал проходить мед комиссию до этого была язва 12-ой кишки, врач терапевт отправила на ФГДС. После прохождения ФГДС пришел к терапевту с заключением: "эрозивный гастродуоденит,признаки рубцово-язвенной деформации, косвенные признаки панкреатита " после этого терапевт отправила меня на лечение, контроль ФГДС, и ренгеноскопию желудка - это все я сделал, пришел к терапевту показал, после этого поехал в КСП и там мне врач терапевт говорит что на моих снимках ренгеноскопии желудка не видно что у меня язвенные деформации, эрозии, недостаточность кардии, эзофагит, говорит что у меня обычный гастрит и дает отсрочку на пол года. Могу ли я заново пройти медпо районому военкомату так как никаких актов и направлений она мне не дала, либо мне ждать 6 мес. и заново проходить все освидетельствование и лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете написать заявление о направлении на контрольное мед. освидетельствование. Заключения врачей-специалистов и врача, руководящего работой по мед. освидетельствованию будут пересмотрены, и по результатам вынесено новое решение или утверждено решение ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...