Перейти к содержанию

Отрицательная динамика, 3-я отсрочка


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Сегодня прошел мед. комиссию в своём ВК, терапевт сначала хотела поставить кат. "Б", но я начал с ней спорить насчет отриц. динамики ИМТ:

2009 г. = 16,0

2011 г. = 16,7

2012 г. = 16,2

 

Я требовал, чтобы меня списали по отриц. динамике, но был проигнорирован, сказали "это не отриц. динамика, вот если бы была ниже 15..."

 

В итоге она побежала куда-то, узнавать что делать. Когда вернулась поставила кат. "Г", так как впервые выявлена "хиатальная грыжа I ст."

 

Дело в том, что у меня уже были отсрочки по ст. 13

Первая в 2009 году - отсрочка по нед. питания на 1 год (мне было 17 лет)

Вторая в 2011 году - отсрочка по нед. питания на 6 мес. и направление на обследование

 

Хочу задать вопрос к специалистам: имеют ли право мне дать третью отсрочку? И стоит ли обжаловать заключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже нарушили закон, когда давали вам две отсрочки в общей на 1 год 6 мес. Максимум год.

Вы праве написать заявление в прокуратуру.

А так требовать вынести решение на кат. В.

Для более точной информации как писать и куда отправлять, обратитесь на юридический раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009 г. = 16,0

2011 г. = 16,7

2012 г. = 16,2

А по вашим данным и нет отрицательной динамики, вас в праве призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по вашим данным и нет отрицательной динамики, вас в праве призвать.

 

Как же нет? ИМТ 2012 года на 0,5 ниже :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицательная динамика, это когда каждый призыв ИМТ уменьшается, волнообразные скачки, отрицательной динамикой не являются.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицательная динамика, это когда каждый призыв ИМТ уменьшается, волнообразные скачки, отрицательной динамикой не являются.

 

Т. е. Вы хотите сказать, что эти данные не будут считаться отрицательной динамикой, даже если на следующей комиссии у меня будет ИМТ ниже предыдущего? Я правильно Вас понял?

 

Тогда подскажите пожалуйста, если я буду ежемесячно отмечать свой ИМТ у эндокринолога (ИМТ каждый раз будет ниже), будет ли считаться в ВК, что это отриц. динамика? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас уже зафиксировано волнообразное течение, а наблюдать по недостаточности питания вас имеют право не более 1,5 лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...