Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проходил ПК у себя в городе признали годным, я написал отказ. Но и в областной признали годным. Хотел косить по недостатку веса, но у меня оказалась небольшая положительная тенденция. В суде оспаривать вроде нету смысла т.к. по нечему косить. Вопрос ,в общем, таков могу ли я пока подать в суд и за время что идет суд сбросить вес, тем самым сделать отрицательную тенденцию. И как подтвердить её т.е. надо будет проходить независимую мед комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

вы можете оспорить решение призывной комиссии по различным основаниям.Например,на основании нарушений допущенных в ходе проведения мероприятий по призыву.В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вступления в законную силу решения суда.

По окончании призыва нереализованные решения призывной комиссии о призыве на военную службу отменяются призывной комиссией субъекта Российской Федерации с указанием причин, по которым они не были реализованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел косить по недостатку веса, но у меня оказалась небольшая положительная тенденция.

Интересно, откуда она может взяться, если для этого надо проходить обследование и контрольные взвешивания до и после проведения обследования.

Как любят выражаться сами военкоматчики, когда есть небольшая отрицательная динамика - это суточные колебания, чтобы дезавуировать неугодный им результат.

Вот и у Вас - "суточные колебания". Проведение взвешивания при мед. освидетельствовании в Вашем ВК и в ВК субъекта не есть установленный порядок при недостаточности питания.

Не говоря про возможные ошибки при взвешивании.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...