Перейти к содержанию

ВБ по психушке (суицидник)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени, мед форум.

ВК нагнетает и зажимает моё хилое тельце. Надеюсь на ваши советы)

 

Начну со своих внезапно появившихся недугов, которые интересуют меня не меньше, чем то, о чем написано в заголовке.

1) При оказании незначительного давления на какой-либо участок кожи, появляются странные пятна: не имеют явного контура, не похожи на синяки (а иногда выглядят и как синяки), представляют из себя скопление красных, либо фиолетовых точек.

Сильно проявляется на руках, торсе и на ногах. С ногами ещё интереснее.

То ли ударился, но в памяти такого момента нет, т.к. не запомниаю слабых ударов, на голени ОГРОМНЫЙ синяк, присутствует смещённое от центра синяка уплотнение. Также есть небольшие по размерам, но такого же характера синячки. В центре также уплотнение, которое почти нормального тона кожи, окружённое сине-фиолетовым ореолом.

 

Учитывая, что от слабого давления на моём теле появляются какие-то синяки, (возможно, разрывы капиляров) нормальным это не считаю и хочу услышать хотябы предположения.

Записался к терапевту (1 июня на приём), дальше направит, будут обследовать.

 

2) Соль темы.

Понятное дело, дабы застраховать себя на 100% нужно иметь непризывное заболевание.

Психическое? Да, а почему бы нет?

Прошу немного рассказать о процессе подтверждения суицидальных наклонностей.

Какие ждут процедуры, тесты?

Требуются ли основания для визита? ("живой" пример, следы суицида на теле)

Как вести себя?

Маленькая карточка в дурке у меня есть, куда идти знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоришь что были мысли о суициде, а попыток не было. Врачи этим заинтересуются. На тесте Люшера выбираешь черный, серый, а потом другие цвета. Ну и общее поведение - слабость, вялость показываешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психическое? Да, а почему бы нет?

Еще как нет) Кат "Д" в военнике, "Д" учет в психушке (пожизненно, без возможности реабилитации).Оно тебе надо?очнись, глупый!есть более легкие статьи по психушке, а лучше по ней не косить!

 

Добавлено через 2 минуты

("живой" пример

Поищи тему, тут один человек, ник забыл, писал о том, как они с другом имитировали попытку суицида, потом вызывали скорую, она это засвидетельствовала, друг полежал в дурке, дальше учет и ВБ.

 

Добавлено через 5 минут

Alexxe, http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=33192&highlight=%EC%F3%F2%EA%E0

Я клон одного из ников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как нет) Кат "Д" в военнике, "Д" учет в психушке (пожизненно, без возможности реабилитации).Оно тебе надо?очнись, глупый!есть более легкие статьи по психушке, а лучше по ней не косить!

Не факт. Вполне могут поставить и В. Просто если говоришь врачу о суицидных мыслях, он 10 раз подумает, прежде чем напишет "здоров", даже если все результаты тестов, ЭЭГ и т.д. в норме, потому что если что отвечать ему, и отправлять в армию суицидника никто не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоришь что были мысли о суициде, а попыток не было. Врачи этим заинтересуются. На тесте Люшера выбираешь черный, серый, а потом другие цвета. Ну и общее поведение - слабость, вялость показываешь)

Благодарю) Неужели был опыт?)

Еще как нет) Кат "Д" в военнике, "Д" учет в психушке (пожизненно, без возможности реабилитации).Оно тебе надо?очнись, глупый!есть более легкие статьи по психушке, а лучше по ней не косить!

 

Добавлено через 2 минуты

 

Поищи тему, тут один человек, ник забыл, писал о том, как они с другом имитировали попытку суицида, потом вызывали скорую, она это засвидетельствовала, друг полежал в дурке, дальше учет и ВБ.

 

Добавлено через 5 минут

Alexxe, http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=33192&highlight=%EC%F3%F2%EA%E0

Если категория Д, то и правда не по себе. Может, посоветуете что-нибудь более щадящее?

Еще как нет) Кат "Д" в военнике, "Д" учет в психушке (пожизненно, без возможности реабилитации).Оно тебе надо?очнись, глупый!есть более легкие статьи по психушке, а лучше по ней не косить!

Не факт. Вполне могут поставить и В. Просто если говоришь врачу о суицидных мыслях, он 10 раз подумает, прежде чем напишет "здоров", даже если все результаты тестов, ЭЭГ и т.д. в норме, потому что если что отвечать ему, и отправлять в армию суицидника никто не станет.

Но, это ведь уже если на комиссии в ВК? Прежде чем удостоить их своим визитом, я хочу подготовиться. Потому не будем касаться темы "как вести себя в ВК". Прежде всего бумаги и диагнозы.

 

Добавлено через 58 минут

За ссылку на тему с постами Вермута отдельное спасибо) Познавательно и полезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекла тема с наркотой. (был опыт употребления):fly: В принципе, замутить такую же тему, мол жрал кислоту, бросил пару-тройку месяцев назад, а меня всё равно шлейфит, искажения объектов, все дела))

Полежать пару неделек и порядок)

Мне в принципе пофигу какой диагноз:crazy2: главное, чтоб работало наверняка.

На нарка я и так похожу))

 

Деперссии это сложно, играть надо, а тут вообще красота)

 

Добавлено через 17 минут

F19 обеспечена)) С завтрашнего дня дерзаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с наркотой опасно косить.Просто ненадо в военкомате или ПНД вести себя как реальный псих.Ведите себя как обычный адекватный человек с определёнными проблемами.Неврастения щедящий вариант,а впрочем ознакомтесь с расписанием болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю) Неужели был опыт?)

Говорил среди прочего про мысли о суисайде) Итог - безобидная 17б. Хотя в психушку направляли по 18-й статье.

 

Но, это ведь уже если на комиссии в ВК? Прежде чем удостоить их своим визитом, я хочу подготовиться. Потому не будем касаться темы "как вести себя в ВК". Прежде всего бумаги и диагнозы.

Ну в ПНД то же самое говоришь, тогда в ВК вобще легко - говоришь, что стоишь на учете и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы)

Есественно моё поведение будет в рамках.

А косить решено не по наркоте, а по её последствиям. Лечить от наркозависимости не требуется)

Ограничения в работе и правах не волнуют. Читал всё это ещё зимой - не существенно.

 

UdzinR, интересно у Вас получилось)

Ведь если я имею карточку в психе, то и на учёте состою. Это уже сделано) Осталось только заполучить более серьёзную болячку.

У нас ВК борзый, да и ко мне там, после судов, особое отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по крайней мере ВК теперь знает. Что если вас что-то не устроит вы пойдете в суд. ВК наглеть теперь особо тоже не будет. Им легче будет списать вас, чем призвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен) Никак не думал, что в этот призыв они будут столь активны. Возможно, это азарт)) "Ух какой сложный призывник, давайте ему покажем, на что ВК РФовский способен":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже были суды с ВК. И потом когда уже прошло заседание, мне начали звонить из ВК, просили отказаться от заявления, говорили, мог бы просто придти и мы бы обо всем договорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше был суд. Суд выиграл. На след призыв сначала хотели в ПНД направить, типо списать побыстрее. Я естественно сразу все в штыки, и пригрозил прокуратурой и судом. Потом комиссар орал на меня, пришлось все это выслушать, а потом дать послушать ему запись о том как он умеет орать. Комиссар был в ярости, но промолчал....А потом долгий мучительный процесс к ВБ. И в конце хеппи энд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UdzinR, интересно у Вас получилось)

Ведь если я имею карточку в психе, то и на учёте состою. Это уже сделано) Осталось только заполучить более серьёзную болячку.

У нас ВК борзый, да и ко мне там, после судов, особое отношение.

Ну тогда полюбому должны отправить на обследование, только надо психиатру в ВК напомнить, что ты на учете, чтобы он в списке нашел тебя.

ИМХО по последствиям наркоты будут кормить отсрочками, так как они и пройти могут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше был суд. Суд выиграл. На след призыв сначала хотели в ПНД направить, типо списать побыстрее. Я естественно сразу все в штыки, и пригрозил прокуратурой и судом. Потом комиссар орал на меня, пришлось все это выслушать, а потом дать послушать ему запись о том как он умеет орать. Комиссар был в ярости, но промолчал....А потом долгий мучительный процесс к ВБ. И в конце хеппи энд)

Весьма интересно) Возьму в пример)

 

Ну тогда полюбому должны отправить на обследование, только надо психиатру в ВК напомнить, что ты на учете, чтобы он в списке нашел тебя.

ИМХО по последствиям наркоты будут кормить отсрочками, так как они и пройти могут)

 

Кормить не дам,:nono2: чуть задержка - сразу в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexxe, вы с ними построже. Если в армию не хотите, то лучше суды)

Меня это затянуло, теперь вот учусь на юридическом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...