Перейти к содержанию

Сын в госпитале (срочная служба)


Мона
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые! Возник вопрос, где искать ответ не знаю. Если возможно - подскажите или ответьте, пожалуйста. Сын проходит срочную службу, сейчас лежит в госпитале - сорвал спину на физ.подготовке. Со спиной становится легче, но очень сильно болят ноги колени и ступни (болели и раньше), сделали снимки ног, начальник отделения сказал, что одна нога короче другой и поэтому все проблемы отсюда, т.е. сердце побаливает, низкое давление и т.д. и ещё обмолвился, что так могут и комиссовать. Ничего конкретного, с солдатами ведь особо не разговаривают. Снимок ступней не делали, но есть плоскостопие с артрозом левой пяточной кости. Диагнозов было немало, но все не дотягивали до непризывной категории. Только один раз получал отсрочку по гастриту, второй раз не пошёл на обследование, а пошёл служить. Если одна нога короче другой, какая разница в см должна быть, на самом деле могут комиссовать? Спасибо за ответ

http://flines.ru/timelines/659249.jpg

12.12.2011 УЦ Мирный в/ч 08342-т

с 3.04.2012 в/ч 26164 г.Ясный

 

 

http://flines.ru/timelines/687013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинное укорочение(по данным рентгенографии)более чем на 2см.Статья 69 расписания болезней,если деформация костей приобретенная(травма или заболевание);статья 80,если деформация врожденная,по графе 2.Есть так же относительные укорочения конечностей,обусловленные,например заболеваниями позвоночного столба(перекос таза,как следствие).Тогда решение о категории годности принимается по основному заболеванию и статье 66 расписания болезней.Расписание болезней Вы можете посмотреть в разделе "законодательство для призывников" сайта,номера статей я уже указал,а графа для Вашего сына 2я.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...