Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, переместите тему если я пишу не туда.

В общем сегодня принесли повестку и хотелось бы получить пояснение к ней. Текст там следующий:

"Управление МВД России по Нижнекамскому району вызывает Вас (причем с большой буквы:lol:) 30 мая 2012 года к 18:00 в помещение ООП По адресу такому-то и, приписано ручкой, на беседу к УУП Управление МВД России

В случае неявки в указанный срок без уважительных пичин (орфография сохранена:yes2:), вы (уже с маленькой буквы) можете быть подвергнуты приводу на основании ст. 54 и 113 УПК РФ"

 

О чем беседовать? Или мне таким образом повестку хотят вручить?

До этого два призыва не был так как работал в другом городе (это действительно так). Я собственно чего остерегаюсь так того, что эта беседа возможна с применением, как говорят в армии, неуставных отношений. Чаще беседы проходят там именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало проверьте,действительно ли по указанному адресу находится МВД

Извините за ошибку, "УУП Управления МВД России". УПП- это вроде как участковый или что-то в этом роде?

 

Добавлено через 53 минуты

Я не знаю есть ли там МВД, но после адреса приписана квартира куда подойти. Я так думаю это скорее всего участковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого два призыва не был так как работал в другом городе (это действительно так).

То есть уезжал на другое место жительство без снятия с учета в военкомате? Вот об этом и может пойти речь в этой беседе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели яндекс не знает того адреса,в который Вам указано пройти? Если там какое то МВД то поиск Вам точно это покажет. А если там неизвесно кто находится,то и идти не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...