Перейти к содержанию

не подписывают приказ об аспирантуре


Рекомендуемые сообщения

ситуация такая...

захожу в деканат в универе, узнать подписали ли приказ о том что я поступаю в аспирантуру, чтобы получить каникулярный отпуск и отсрочку и все такое...

там узнаю что в деканате лежат повестки в военкомат на медкомиссию, причем на 25 мая. и мне заявляют, что приказ ректор подписывать никому не будет (о поступлении в аспирантуру парням), пока не пройдут медкомиссию в военкомате.

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вам решением призывной комиссии предоставлена отсрочка от призыва,проведение мероприятий по призыву в период ее действия,незаконно.

На действия(бездействие) должностных лиц Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до 1 июля учусь в магистратуре еще к тому же, забыл написать (очно).

и меня как бы включили в план по аспирантуре уже, руководитель есть, а приказ не подписывают.

на кого бочку катить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента отчисления из магистратуры и до зачисления в аспирантуру подлежите призыву.

Вы можете обжаловать действия должностных лиц как ВУЗа,так и ВК заставляющих гражданина пройти мед. освидетельствование( часть мероприятий по призыву) в период действия отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента отчисления из магистратуры и до зачисления в аспирантуру подлежите призыву.

 

но если мне подпишут приказ, то должны дать каникулярный отпуск до 1 сентября для аспирантуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если мне подпишут приказ, то должны дать каникулярный отпуск до 1 сентября для аспирантуры

 

Здравствуйте! Отсрочка предоставляется на период обучения, по окончании которого издается приказ об отчислении. Если предоставляются каникулы, соответственно, датой отчисления должна быть дата окончания каникул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...