Перейти к содержанию

База данных по воинским частям


Симпсон

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

Недавно столкнулся с проблемой у знакомых: сын после учебки был распределен в воинскую часть. Они знали только город куда он попал и вид вооруженных сил: РВСН.

Мать в тяжелом состоянии оказалась в больнице, как назло телефон у парня или отобрали или заставили отключить - в общем точное место службы не известно, как связаться с частью не известно. Ни адреса, ни телефонов.

Обратились в военкомат - телеграмму на отпуск отправить готовы, но "...давайте адрес и номер части сына, мы же не можем отправить телеграмму на деревню к дедушке?". А где его взять?

Люди помогли, по связям нашли часть, нашли парня. Жаль немного не успели - он приехал уже на похороны...

Предлагаю всем желающим опубликовывать в данной теме точные почтовые адреса, телефоны и принадлежность (к родам и видам ВС ) различных частей, чтобы таких ситуаций можно было избежать.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иклегокс,а если часть сееретная? Вроде как солдаты и офицеры, служившие в Афгане или других точках планеты должны были сохранять в тайне места их службы. Поэтому,когда родные отправляли им свои письма,то в графе адрес псали что-то типа „Москва-400”,и вот,когда письма дьходили до этой точки,там они рассортировывались уже непосредственно военными и отправлялись в точные места службы бойцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат как раз таки обязан сообщать родственникам где служат парни

Военкомат в курсе куда направили парня для прохождения службы со сборного пункта, но перемещения солдат из части в часть, распределения из учебки по частям в военкоматы никто не сообщает.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...