Перейти к содержанию

Работа по ТК.РФ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу устроиться на работу(официально), мне 19 лет, отсрочки нет(будет с августа).На работу меня берут.

Смогу ли я работать нормально?или военкомат меня достанет?какие могут быть последствия?

:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последствие только одно - призыв. Что до трудоустройства, то у Вас появляется обязанность про это сообщить в свой военкомат. И работодатель тоже обязан подать на Вас сведения.

Последнее не все работодатели делают.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу устроиться на работу(официально), мне 19 лет, отсрочки нет(будет с августа).На работу меня берут

Смогу ли я работать нормально?или военкомат меня достанет?какие могут быть последствия?

:dontknow:

Для официального трудоустройства, согласно ст. 65 ТК РФ, необходимо предоставить документ воинского учёта - в данном случае приписное удостоверение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу устроиться на работу(официально), мне 19 лет, отсрочки нет(будет с августа).На работу меня берут.

Смогу ли я работать нормально?или военкомат меня достанет?какие могут быть последствия?

 

Здравствуйте! При устройстве на работу Вы обязаны в двухнедельный срок сообщить сведения о месте работы и занимаемой должности в ВК, на котором состоите на воинском учете. Работодатель обязан в тот же срок направлять по запросам ВК сведения о гражданах, поступающих на ВУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...