Перейти к содержанию

Альбрехта


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сегодня был в РВК отдал им акт обследованияиз ГБ №3 ,естественно со срезанным диагнозом плоскостопие II степени и артроз I:neutral:

Плюс заключение из НПЦ Соц-мед экпертизы ***им.Альбрехта c диагнозом плоскостопие II степени и артроз II,также у меня в деле диагноз из НИИ ВРЕДЕНА с диагнозом плоскостопие II степени и артроз II.

Я это к чему говою,,.врач реально игнорирует мои диагнозы и руковдствуется только ГБ №3.

Уже не раз их письменно уведомлял как положенно по почте с увед о вручении,около 7 писем на имя врача и презывной комисси..даже по электронке слал:rolleyes:

Достали........

Что будет если я просто не поднялся к офицеру за очередной повесткой

(до этого пришел по ф.22)??????

И могут ли они как-нибудь ко мне на работу зайти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет если я просто не поднялся к офицеру за очередной повесткой

Здесь сложно привлечь Вас к ответственности.

 

 

И могут ли они как-нибудь ко мне на работу зайти?

Иногда они приходят. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суде? 2-6 и более месяцев.

 

Я имею ввиду...то .как скоро я буду в списках по которым меня буду проверять вслучае если будут рейды????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Искать Вас будут до окончания призыва. В то же время, на мой взгляд, Вы напрасно покинули РВК. Если заболевание действительно имеет место, Вам необходимо оспорить неправомерное заключение о годности и решение призывной комиссии в судебном порядке, назначив суд.-мед. экспертизу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Искать Вас будут до окончания призыва. В то же время, на мой взгляд, Вы напрасно покинули РВК. Если заболевание действительно имеет место, Вам необходимо оспорить неправомерное заключение о годности и решение призывной комиссии в судебном порядке, назначив суд.-мед. экспертизу.

 

А письменно уведомил о моих заболеваниях- врача из РВК,председателя ПК,заместителя ПК,какой процент того что они проигнарируют мои заявления ???

Надо ли поторно им отправить???

И принимаются ли во внимания заявления по электронной почте??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Для того, чтобы вынесено заключение о годности и решение Вы должны ЛИЧНО пройти мероприятия, связанные с призывом. Можно написать любое количество заявлений, но решение принято не будет. Более того, то, что Вы письменно обращаетесь к ст. врачу, комиссару и т.п. косвенно подтверждает то, что Вам известно о призыве и Вашей обязаности пройти мероприятия, с ним связанные. В настоящее время Вам необходимо пройти врачей, побывать на призывной комиссии и, если ее решение Вас не утроит, оспорить его в установленном законом порядке. В противном случае Вы моожете оказаться в РВК помимо своей воли. Само по себе написание заявлений не спасает Вас от розыска и неготивных последствий, связанных с ним.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
День добрый. Для того, чтобы вынесено заключение о годности и решение Вы должны ЛИЧНО пройти мероприятия, связанные с призывом. Можно написать любое количество заявлений, но решение принято не будет. Более того, то, что Вы письменно обращаетесь к ст. врачу, комиссару и т.п. косвенно подтверждает то, что Вам известно о призыве и Вашей обязаности пройти мероприятия, с ним связанные. В настоящее время Вам необходимо пройти врачей, побывать на призывной комиссии и, если ее решение Вас не утроит, оспорить его в установленном законом порядке. В противном случае Вы моожете оказаться в РВК помимо своей воли. Само по себе написание заявлений не спасает Вас от розыска и неготивных последствий, связанных с ним.

 

 

а если на то есть веские причины-нападение на меня офицером(вдруг он опять на меня нападет!!а я не сдержусь и ... :boxing: ,это принимается во внимание???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юрий е. , прислушайтесь к советам куканова игоря!!!

 

вам необходимо лично пройти мед.освидетельствование в рвк, получить копию решения призывной комиссии рай.военкомата (любое решение), и, если это решение вас не устроит, то обращаться в суд.

только так.

можно, конечно, написать жалобу в гб №3 на фальсификацию диагноза и сокрытие заболевания.

 

тянуть с этим не надо, ведь бегать от военкомата назаконно и очень опасно.

 

если не секрет, какой район спб?

 

запрос копии решения призывной комиссии.

председателю призывной комиссии _______ района:

юридический адрес пк, обычно совпадает с почтовым адресом местной администрации.

 

заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару _______ района:

юридический адрес военкомата

 

от фио полностью (иванова ивана ивановича, но не иванова и.и.), адрес полностью (иначе это анонимка, рассмотрению не подлежит).

 

заявление

 

(тогда то) призывная комиссия (название) приняла решение в моем отношении.

 

на основании п. 6 ст. 28 федерального закона “о воинской обязанности и военной службе”

прошу

 

1. выдать мне копию принятого в моём отношении решения призывной комиссии _______ района.

2. рассмотреть мое обращение в установленный законом срок, дать письменный ответ по существу изложенных в обращении вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к мнению куканова игоря: чтобы скорее разобраться с проблемой, вам необходимо получить заключение врача, руководящего работой по мед.освидетельствованию и решение призывной комиссии, которые впоследствии можно будет оспорить. причем обжалование решения призывной комиссии приостанавливает исполнение этого решения. обжаловать решение призывной комиссии можно в суд и/или призывную комиссию субъекта рф.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юрий е. , прислушайтесь к советам куканова игоря!!!

 

вам необходимо лично пройти мед.освидетельствование в рвк, получить копию решения призывной комиссии рай.военкомата (любое решение), и, если это решение вас не устроит, то обращаться в суд.

только так.

можно, конечно, написать жалобу в гб №3 на фальсификацию диагноза и сокрытие заболевания.

 

тянуть с этим не надо, ведь бегать от военкомата назаконно и очень опасно.

 

если не секрет, какой район спб?

 

запрос копии решения призывной комиссии.

председателю призывной комиссии _______ района:

юридический адрес пк, обычно совпадает с почтовым адресом местной администрации.

 

заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару _______ района:

юридический адрес военкомата

 

от фио полностью (иванова ивана ивановича, но не иванова и.и.), адрес полностью (иначе это анонимка, рассмотрению не подлежит).

 

заявление

 

(тогда то) призывная комиссия (название) приняла решение в моем отношении.

 

на основании п. 6 ст. 28 федерального закона “о воинской обязанности и военной службе”

прошу

 

1. выдать мне копию принятого в моём отношении решения призывной комиссии _______ района.

2. рассмотреть мое обращение в установленный законом срок, дать письменный ответ по существу изложенных в обращении вопросов.

 

И к сведению я был на мед. освидетельствовании ...прсто я ушел после этого и не пошел за очередной повесткой.

 

буквально вчера я написал именно это,,,,вернее запрос того,что вынесли мне врачи и отправил...+ написал в ЛенВО о проблеме

 

Сегодня мне позвонили из военной прокуратуры,по поводу моего заявление на Офицера РВК..в понедельник иду .

Вот только не задачка- этот офицер повестки выдает и всякие справки там,так что я отношение с ним уже давно испортил.А мне ф 32 нужна !

Вот результаты прокуратуры узнаю и пойду!!

Я вообще думаю без свидетеля туда не суваться (в РВК).

Я собираюсь им сказать и написать чтобы они разобрались и втом ,что мои справки не принимают во внимание,...а теперь после этого РВК вооще будем меня ждать с распростертыми объятиями ,чтобы отправить куда-нибудь где потеплее(например на Север снег охранять)

 

Отступать некуда!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юрий е., куда вы идёте в понедельник? в прокуратуру? или в рвк?

в рвк походы должны быть только с доверенными лицами. и желательно написать на них доверенность и заверить у нотариуса!

 

про плохие отношения с офицером не переживайте. у нас у всех с работниками военкомата плохие отношения, ведь у нас с ними разные задачи. мы доказываем им свои болезни, а они пытаются их сокрыть. поэтому хороших отношений с ними быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юрий е., куда вы идёте в понедельник? в прокуратуру? или в рвк?

в рвк походы должны быть только с доверенными лицами. и желательно написать на них доверенность и заверить у нотариуса!

 

про плохие отношения с офицером не переживайте. у нас у всех с работниками военкомата плохие отношения, ведь у нас с ними разные задачи. мы доказываем им свои болезни, а они пытаются их сокрыть. поэтому хороших отношений с ними быть не может.

 

В прокуратуру!!!

вот насчет доверенности -я могу совершенно любого человека вписать???...ну естественно у которого нет проблем с военкоматом!!

Кого лучше вписать в доверенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверенность оформляется на любых людей и любое количество людей, желательно на тех, кто знает законы, ведь вы пойдёте вместе с ними в РВК, и желательно, чтобы Ваши доверенные лица могли правильно общаться с работниками военкомата. Если таких людей у Вас нет, то вписывайте в доверенность любых знакомых и родственников, кто сможет пойти с Вами в РВК и поддержать Вас там.

 

При оформлении доверенности у нотариуса присутствие этих людей не обязательно, нужно только их полные ФИО, паспортные данные и прописка.

 

Оформление доверенности(единая на всех доверенных лиц) стоит от 200 до 400 руб в зависимости от нотариальной конторы. Текст доверенности нотариусы знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
И к сведению я был на мед. освидетельствовании ...прсто я ушел после этого и не пошел за очередной повесткой.

 

буквально вчера я написал именно это,,,,вернее запрос того,что вынесли мне врачи и отправил...+ написал в ЛенВО о проблеме

 

Сегодня мне позвонили из военной прокуратуры,по поводу моего заявление на Офицера РВК..в понедельник иду .

Вот только не задачка- этот офицер повестки выдает и всякие справки там,так что я отношение с ним уже давно испортил.А мне ф 32 нужна !

Вот результаты прокуратуры узнаю и пойду!!

Я вообще думаю без свидетеля туда не суваться (в РВК).

Я собираюсь им сказать и написать чтобы они разобрались и втом ,что мои справки не принимают во внимание,...а теперь после этого РВК вооще будем меня ждать с распростертыми объятиями ,чтобы отправить куда-нибудь где потеплее(например на Север снег охранять)

 

Отступать некуда!:cowboy:

 

 

День добрый. В настоящее время в отношении Вас отсутствует какое-либо решение, которое Вы можете оспорить, поскольку мероприятия, связанные с призывом в отношении Вас проведены не до конца, а Вас наверняка разыскивают. Прокуратура (и вышестоящая ПК, а также суд)ответит Вам следующим образом: "решение о призыве не вынесено, для принятия такового Вам необходимо явиться в РВК по адресу: ___ ".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. В настоящее время в отношении Вас отсутствует какое-либо решение, которое Вы можете оспорить, поскольку мероприятия, связанные с призывом в отношении Вас проведены не до конца, а Вас наверняка разыскивают. Прокуратура (и вышестоящая ПК, а также суд)ответит Вам следующим образом: "решение о призыве не вынесено, для принятия такового Вам необходимо явиться в РВК по адресу: ___ ".

 

 

Сам факт ,что прокуратура и гор ВК будет вкурсе моих притензий уже радует...так они не смогут проигнорировать т.к. все документально подтвержденно и письменно оформлено...

Ведь так!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Сам факт ,что прокуратура и гор ВК будет вкурсе моих притензий уже радует...так они не смогут проигнорировать т.к. все документально подтвержденно и письменно оформлено...

Ведь так!!!!

 

Совершенно верно, как и Ваше бегство с медицинского освидетельствования, что и стало причиной невозможности оспорить решение по причине невынесения такового.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, как и Ваше бегство с медицинского освидетельствования, что и стало причиной невозможности оспорить решение по причине невынесения такового.

 

Я не убегал с него:nono2:

Я просто не пошел к офицеру.....

А где можно пройти независимую экспертизу,чтобы РВК от меня отстал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я не убегал с него:nono2:

Я просто не пошел к офицеру.....

А где можно пройти независимую экспертизу,чтобы РВК от меня отстал??

 

Посудите сами, Вы прошли врачей, но не были на призывной комиссии (я понимаю, что на самом деле она может и не заседать, а повестки выдаются прапорщиком из РВК), но СКАЖУТ (... что нас было четверо, как говорил Атос), что Вы не прибыли на заседание призывной комиссии и тем самым пытались уклониться от мероприятий, связанных с призывом. И это будет основаным аргументом оппонентов в случае вашего обращения в суд и (или) в правоохранительные органы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посудите сами, Вы прошли врачей, но не были на призывной комиссии (я понимаю, что на самом деле она может и не заседать, а повестки выдаются прапорщиком из РВК), но СКАЖУТ (... что нас было четверо, как говорил Атос), что Вы не прибыли на заседание призывной комиссии и тем самым пытались уклониться от мероприятий, связанных с призывом. И это будет основаным аргументом оппонентов в случае вашего обращения в суд и (или) в правоохранительные органы.

 

а КАК насчет того, чтобы во избежания очередного нападения на меня со стороны офицера РВК,а также с целью незаконных действий связанных с мероприятиями по призыву я предпринял попытку огорадить себя от этого и покинул РВК.

На суде есть чем козырнуть...прямая фальсификация сотрудников ГБ 3 ,игнорирование дополнительных документов подтверждающих освобождения меня от призыва сотрудниками РВК, а так же врачом ГБ ,нападение и как следствие нанесение телесных повреждений,что вполне может перерасти в панический страх перед людьми в форме.......:dontknow:

Я "нарушаю" закон для того ,чтобы востановить справидливость и чтобы не нарушили закон в отношении меня....:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Все это верно, НО: докажите, что на Вас хотели НАПАСТЬ офицеры РВК с целью совершить в отношении Вас некие незаконные действия. Если бюыли телесные повреждения ситуация РЕЗКО меняется, они были зафиксированы? Закон и справедливость - это совершенно различные понятия, не имеющие посчти ничего общего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Все это верно, НО: докажите, что на Вас хотели НАПАСТЬ офицеры РВК с целью совершить в отношении Вас некие незаконные действия. Если бюыли телесные повреждения ситуация РЕЗКО меняется, они были зафиксированы? Закон и справедливость - это совершенно различные понятия, не имеющие посчти ничего общего.

 

Вечер добрый, Игорь!

Ушиб правого предплечья был зафиксирован в травмотологическом пункте спустя минут 20 после случившегося...кстати на основание этого были оповещенны органы правопорядка,было составлено заявление и т.д....

этого я думаю хватит???? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, более чем. Эти самые органы правопорядка должны были возбудить уголовное дело, либо производство по делу об административном правонарушении. вам необходимо контролировать процесс и если в течение двух недель Вас никто не вызывал - обратиться с соответствующим заявлением на имя начальника УВД и прокурора по месту причинения побоев. Помимо этого, затребуйте информацию из травмы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...