Перейти к содержанию

помогите с категорией годности


Николай990
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! прохожу в данный момент обследование от военкомата. вобщем у меня врожденный сколеоз 1 степени с вронкообразной деформацией грудной клетки примерно 1-2 степени и легкое снижение жизненой емкости легких. плюс синусовая тахекордия и пролапс митрального клапана 1 степени.

Могу ли я расчитывать на статью 80 пункт "в", в нем сказано "другие пороки развития, заболевания и деформации костей, суставов, сухожилий, мышц с незначительным нарушением функций;" легкое снижение ЖЕЛ из-за деформации это же я так понимаю и есть незначительное нарушение функций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.только в случае выявления дыхательной недостаточности по рестриктивному типу 2й ст.Иные случаи не рассматриваются.Так что вероятнее "Б-3" Вы получите по статье 66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тахикардии "Б-4".Но суть не меняется.Вас очевидно призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё такой вопрос, мне сеёчас 22 года, 2 года назад делал ренген позвоночника, обнаружили правосторонний сколеоз грудного отдела позвоночника 7 градусов.

Какая вероятность того что за эти 2 года сколеоз мог увеличиться до необходимых 11 градусов? и возможно ли такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и увеличился,но он должен быть фиксированным(на серии снимков,не зависимо от способа съемки стоя-лежа),с углом по Чаклину не менее 11 градусов и признаками ротации тел позвонков.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал рентген. написали диагноз: "Структура позвонков не изменена, кифоз умеренно усилен. Замыкательные пластины телпозвонков уплотнены. Торсия тел ТН5-7, диски в нижне-грудном отделе неравномерно снижены. Корни дужек четко прослеживаются. Искривление вправо с вершиной на Тн6 в 10 град.

Диагноз: остеохондроз. кифосколеоз 1 степени."

Есть ли шанс на категорию "В" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...