Перейти к содержанию

Годен ли я к службе и какая категория годности?


Рома444
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Делал год назад гастроскопию и мне поставили диагноз :множественные неактивные язвы луковицы 12 перстной кишки.Спустя год я сделал ещё одну гастроскопию и мне поставили диагноз.Заключение: умеренная рубцовая деформация луковицы двенадцати перстной кишки .Эрозивный бульбит. Поверхностный гастрит. Недостаточность кардии. Подскажите годен ли я с таким заключением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория "Б-3" по статье 59,либо отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните пожалуйста почему "Б-3"?Ведь до этого мне ставили диагноз множественные неактивные язвы луковицы 12 перстной кишки.

 

Добавлено через 1 минуту

Не нашёл на форуме как разместить картинку , поэтому даю ссылку на мой диагноз,посмотрите его пожалуйста http://dump.ru/file/5748088

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачивать ничего не буду.Да незачем.Свое мнение я уже изложил.Если не верите,обратитесь в военкомат,там нас рассудят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич ниже я привёл полностью то что мне написали в ЭГДС.Прочитайте ещё раз пожалуйста и скажите изменилось ли ваше мнение по поводу катерогии "Б-3".Очень нужна ваша помощь...

 

Пищевод проходим, слизистая его эластичная, белесовата в н/3. Кардия смыкаеться не полностью. В желудке значительное количество слизи, жидкости. Складки слизитой средней высоты, эластичные. Слизистая умеренно отечна, гиперемирована. Перистальтика прослеживаеться во всех отделах, симметричная. Привратник проходим. Луковица 12 перстной кишки умеренно рубцово деформирована , слизистая ее отечна, гиперемирована с наличием по всем стенкам множественных эрозий, диаметром 0,2см, покрытых фибрином. Со стороны осмотренных постбульбарных отделов без особенностей.

 

Заранее благодарен вам за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тоже.Признаков хронической или рецидивирующей язвы нет,а без этого язвенная болезнь,как диагноз не выставляется.Таким образом решение по категории годности будет выносится не по статье 58,а по статье 59.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...