Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

Сегодня прошел призывную комиссию, признали меня годным к службе, я несогласен т.к. есть медицинские основания обратного, написал заявление на получение копии, принес и мне сказали что сделают копию в течении 5-ти дней. Отсюда вопрос контрольная явка назначена на 8-е число, крайний срок получения копии 5-е число, успею ли я за оставшиеся 3 дня после получения копии подать в суд ? не получится ли так что пока мое заявление в суд будет на рассмотрении меня заберут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК будет приостановлено с момента подачи соответствующего заявления.

Если копию решения получить не успеете,можете к заявлению в суд приложить копию полученной повестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу еще одно уточнение, поскольку суды бывают разные у меня возникли затруднения с выбором, в какой именно суд стоит подавать эту жалобу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление может быть подано гражданином в суд по месту его жительства или по месту нахождения органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, решение, действие (бездействие) которых оспариваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу еще одно уточнение, поскольку суды бывают разные у меня возникли затруднения с выбором, в какой именно суд стоит подавать эту жалобу ?

 

Здравствуйте! Фактически лучше сразу подавать заявление по месту нахождения органа государственной власти, органа местного самоуправления, решение которых оспариваются, в целях исключения оснований для возвращения заявления судом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...