Перейти к содержанию

Психиатрия : расстройства полового предпочтения


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, есть вопрос по медицинскому освидетельствованию.

Я садист, но стыжусь и скрываю это. Это проявилось еще в возрасте 7-8 лет в виде рисунков и мучений животных , когда мне было 15 мои рисунки нашла сестра, но мы все это хранили в тайне. В 18 я нанес глубокий длинный порез на все предплечье девушке, в которую был влюблен, по ее согласию, рубец сохранился до сих пор. Также я наносил порезы с целью шрамирования девушке, с которой у меня отношения последние 4 года, естественно по ее просьбе.Я считаю что причиной такого формирования моей личности было насилие ( физическое, моральное) в семье.

Вопрос: как и кому мне заявлять об этом? В какой форме проводится освидетельствование? Будут ли меня направлять в ПНД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала вы сами можете обратиться в ПНД. Скорее всего вас положат на стационар. Длительность от 10-15 дней. Вы пройдете многочисленные тесты, пообщайтесь с психолог, после этого вам поставят диагноз.

С таким описанием могут поставить тяжелую ст.. И тогда могут быть проблемы в области работы, а так же ограничения на права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а для ПНД нужно направление от психолога? Т.е. мне казалось,

что в первую очередь мне следует обратиться к психологу\психотерапевту а уже от него получать направления..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно этого сказать не могу, но насколько знаю вы можете просто придти в ПНД без направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто приходишь в ПНД к врачу на приём и всё.Сразу заводят карточку,тоесть ставят на учёт,всё как в поликлинике.А вобще с садизмом могут серёзный диагноз поставить. какое нибудь F 60.2 т.е.диссоциальное расстройство личности.

Честно говоря это и вправду лучше лечить или купировать хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поставят на консультативный учет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...