Перейти к содержанию

В подвешанном состоянии


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Попробую описать ситуацию, может кто нибудь имеет опыт выхода из неё, или знает решение данной проблемы.

Мне без малого 23 года, имеется диагноз псориаз, стараюсь ходить в квд и фиксировать это минимум 2 раза в год. Ну а началось это с направления из военкомата в квд с актом о заболевании... Все обследования прошел акт был заполнен глав-врачом квд с подтверждением болезни, принёс акт в военкомат, сказали что вызовем повесткой, на тот момент мне было 19 лет. И вот спустя 2 года повестка всё таки пришла и я отправился в военкомат, как обычно при каждом приходе снова прошел мед обследование и снова мне вручили бумажку на обследование, только не в квд а в поликлиннику на сдачу крови, мочи, анализов на ВИЧ, на мой вопрос а как же мой прошлый акт, они ответили что он утерян, на что я им предоставил копию, но копия оказалась не действительной по сроку давности. И вот я сдал все анализы и после очередного прихода в военкомат меня отправили на призывную... но до неё я так и не дошел т.к. было уж очень много желающих на неё попасть. Сказали приходите на призывную в такой то день...., я пришел, а меня отправили домой и сказали что призывной не будет и мы пришлем вам повестку в марте месяце.... но т.к. уже почти июнь... обещанного 2 года ждут)) Я понимаю что меня водят за нос, и очень уж надоели эти постоянные мед комиссии в военкомате и вне его стен... отнимает очень много времени и нервов. Подскажите пожалуйста как уже получить этот злополучный билет и жить дальше спокойно без этих дёрганий и ожиданий очередной повестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами виноваты в том,что это отнимает столько времени.

1. Пишите в ВК заявление с просьбой провести в отношении Вас призывные мероприятия и заявление на приобщение к делу мед.документов

2. Идите в ВК и проходите все нужные мероприятия

3. Если будут проблемы,то пишите жалобу в прокуратуру или суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем моя вина? Просто это выглядит примерно так: Приходишь на проходную, говоришь что по поводу не пришедшей повестки и возможности получения информации по возможному повторному прохождению комиссии ит.д.; за тем отправляют в Nный кабинет, а там сидит женщина и говорит: чё ты сюда припёрся?! жди повестки! ты ей пытаешься обьяснить ситуацию что жду то уже очень давно и может стоит что то предпринять? В ответ получаешь Ждите! Это просто было ни 1 раз уже... Есть ли смысл писать заявление от меня одного и будут ли они его рассматривать? И кому его писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...