Перейти к содержанию

военно-врачебная экспертиза где,цена и как??


nikki29
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вообщем подал в суд на решение ПК ,проиграл городской суд

причины отказа были что мало докумов и нет обращений к врачам(хотя по моей статье обращений не должно быть а только подтверждение)

 

подал апелляцию ,предварительно прошел еще одно независимое обследование... в апелляции просил приобщить эти докумы к делу,отказали в требованиях и приобщать докумы...

 

Возник вопрос где можно и сколько примерно стоит пройти военно врачебную экспертизу,и будет ли она являться неоспоримым доводом для верховного суда? и можно ли будет взыскать за счет казны государства расходы на проведение военно-врачебной экспертизы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Никакие доказательства не имеют заранее установленной силы.

Результаты оценки доказательств суд обязан отразить в решении, в котором приводятся мотивы, по которым одни доказательства приняты в качестве средств обоснования выводов суда, другие доказательства отвергнуты судом, а также основания, по которым одним доказательствам отдано предпочтение перед другими.

Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так хорошо,а что насчет военно врачебной экспертизы? где пройти в Москве? Есть что посоветовать?

хотя если суд просто не приобщил к делу свежие доказательства заболевания может проще на след призыв в военкомате их показать? тем более мне обещали на словах (ну и письменно писал комиссар что во время след призыва если подтвердится мой диагноз то будет вынесено соответств решение)что если я до след призыва подтвержу свое заболевание то дадут освобождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша коллегия может оказать помощь в организации необходимого обследования.

Вы можете приобщить к личному делу копии мед. документов подтверждающих наличие заболеваний подав соответствующее заявление.

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...