Перейти к содержанию

Письмо с ВК ПОДСКАЖИТЕ!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,меня интересует еще один момент в моей ситуации) Мне пришло письмо о том что если не явлюсь в ВК-штраф от 200 т.р либо от 3-6месяцев ореста,либо уголовка на 2 года,но ето просто письмо якобы предупредительное,сколько слышал говорят что пугают и много кому такое приходило но не штрафа не чего остального им не было,до етого повестки не получал и не за что не расписывался,просто звонили по месту жителства,пошел в военкомат и сразу отправили на медкомиссию,прошел медкомиссию отправили на ренген ног т.е. на плоскостопие,мне люди говорят ты дурак,зачем пошел в ВК,не чего бы не было ни штрафа ни уголовки, меня интересует так ли это?Следущий момент преписное осталось у них ренген сделал,в ВК не ходил еще,хочу подтвердить астму и встать на учет в больнице но для этого нужно время около года наверно чтоб стоял не знаю даже. Что будет если не приду в ВК,что делать с преписным?ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует так ли это?

Интерес Ваш теперь чисто академический. Поздно пить боржом. Но да, письмо надо было отксерить и с ксерокопией почтового конверта переправить с жалобой в прокуратуру на угрозу незаконного уголовного преследования.

Не вижу причин не пойти в ВК и просто забрать приписное, попутно сдать рентген по заявлению, если там непризывная степень плоскостопия.

В любом случае, есть возможность оспорить принятое на ПК решение через суд и, как следствие, пропустить этот призыв.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А припесное осталось на медкомиссии как его от туда можно забрать ?

 

Оно в личном деле лежит.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...