Перейти к содержанию

Неврит левого локтевого нерва.Тунельная нервопатия левого локтевого нерва.


Рекомендуемые сообщения

В октябре 11 года после физ нагрузки онемел мизинец, половина безымянного пальца и нижняя часть ладони, сходил к врачу, врач поставил диагноз неврит локтевого нерва, назначил физеотерапию, таблетки мельгамму. Вылечил спустя месяца два. А щас забрали в армию и на второй день после физ нагрузки снова повторяется болезнь. В госпитале сказали что у меня тунельная нервопатия левого локтевого нерва. Берут ли с этим в армию? И есть ли возможность коммисовать меня обратно домой?Или лечь на независимое мед обследование?

 

Добавлено через 53 минуты

Весной 2011 проходил ВВК МВД, не прошел, первый врач сказал, что шумы в сердце, второй сказал фолекулярный кератоз + что то с ладонями не правильно, а тут пришла повестка, и не дали времени собрать документы..в военкомате дали категорию "А" плрскостопие всегда было 2-3 степень в военкомате вообще сказали что нету...что теперь делать незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С острым заболеванием, вас только пролечат, а вот если поставят хроническую нейропатию, то должны комиссовать. С остальным годны если нет плоскостопия 2 ст с артрозом 2 ст, или просто плоскостопия 3ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком случае они поставят именно ХРОНИЧЕСКУЮ НЕРВОПАТИЮ? у меня дома есть мед карта где мне ставили диагноз в октябре 11 года, что у меня неврит локтевого нерва...т.е. это считается основанием, что у меня хроническое заболевание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так, эти документы вам обязательно пригодятся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно написано, что с хронической нейропатией не берут в армию? если можно прям сюда напишите,просто в госпитале нету возможности найти информацию по данной болезни

 

Добавлено через 32 минуты

Потому что врачи тут утверждают, что с этой болезнью берут...а опровергнуть я им не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что общался с врачом, он мне сказал что не бывает тунельной хронической нейропатии..он сказал что понимает что я хочу что бы меня коммисовали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный врач..... Это у него не бывает ее)))))))

 

1. радикулит

Синонимы: плексит, невропатия, неврит, люмбалгия, ишиас, ишиалгия, болезни периферических нервов и сплетений

Категория: В

Статья: 26. п. "в"

Дополнительно: К пункту "в" относятся:

рецидивирующие болезни периферических нервов и сплетений с редкими обострениями без тенденции к нарастанию двигательных, чувствительных и трофических расстройств;

нерезко выраженные остаточные явления, обусловленные перенесенными в прошлом обострениями, незначительно нарушающие функцию.

 

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp6/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорит, что хроническая нейропатия есть, но именно хронической ТУНЕЛЬНОЙ нейропатии нету...щас еще на экг был.. написано синусовый ритм с синусовой аритмией, AV блокада 1-ой степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для не годности по сердцу должны быть стойкие нарушения ритма или проводимости по данным суточного мониторинга.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...