Перейти к содержанию

необходима инструкция как подать в суд


ilya111
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Как я и говорил, что меня хотят забрать ставя вместо В категории Б3, хочу обжаловать решения ПК но они все время говорят что его нет, не смотря на то что два месяца хожу военкомат, выдали повестку: уточнение даты прохождения службы, но решения ПК не дают и говорят заседания не было.

Хочу подстраховаться прийти в понедельник сразу с заявлением в суд, как делаться подача в суд и дальнейшие дейстивия, у кого есть опыт напишите по пунктам пожалуйста. И когда можно будет заплатить гос пошлину раньше (тоесть сейчас) или обязательно тем же днем когда подал заявление ? ответьте по пунктам пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете в заявлении в суд просить затребовать Ваше личное дело вместе с решением ПК, указав и документально подтвердив, что Вы самостоятельно это пытались сделать.

Гос. пошлину лучше оплатить заранее, посмотрев на официальном сайте районного суда его реквизиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрите гос пошлину я оплатил только что 200 рублей, в понедельник повестка с дурацкой формулировкой, вот сел писать заявление в суд за ранее что бы в понедельник сработать эффективней, но из за того что они говорят что заседания ПК небыло, но я полагаю было раз дали эти анализы.

В следствии чего есть вопрос, в заявление надо написать что я был признан годным на заседании ПК, но я не знаю число когда оно состоялось:( как быть ?

знаю что был 9 апреля дали акт, 16 апреля был и сдал акт и все после этого дали повестку на медкомиссию 15 мая отправили к хирургу, и дали справки на ПК не был, 22 пришел с просьбой на продление повестки и дали на 28 вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Можете указать месяц. Судом могут быть истребованы необходимые документы. В том числе Ваше личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...