Перейти к содержанию

норм откос?


Дамилола

Рекомендуемые сообщения

Привет. я придумал как не идти в армию. хоть повестку я и подписал но я уеду в другой город - приеду после призыва - в прокуратуре получу штраф 500р за неявку по повестке - подам на агс и о5 уеду >

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамилола, Практически на все хитрые ходы и выдумки ответ дал Пленум Верховного Суда Российской Федерации от 3 апреля 2008 N3. Читайте http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=59587

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получите 2 года тюрьмы,пока будете сидеть армия не грозит. А потом по новой можно 2 года получить и так до 27ми лет. В тюрьме говорят лучше чем в армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. я придумал как не идти в армию. хоть повестку я и подписал но я уеду в другой город - приеду после призыва - в прокуратуре получу штраф 500р за неявку по повестке - подам на агс и о5 уеду >

 

Не, не норм откос))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братюнь, ломай каждый пол-года руки/ноги и будет тебе счастье:imho:

отслужил. 1.07.12 - 1.07.13

в/ч 44959 Елань, 140 УМСП, 2 УМСБ

в/ч 89547 7ОТБр, МСБ

ЗКБМ-НО БМП-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братюнь, ломай каждый пол-года руки/ноги и будет тебе счастье

За это ему тоже уголовное дело можно повесить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь,это можно назвать членовредительством. Травмировать себя с целью уклониться,верховный суд кажется об этом сказал. А посколько уклоняется,то ст.328

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь,это можно назвать членовредительством. Травмировать себя с целью уклониться,верховный суд кажется об этом сказал. А посколько уклоняется,то ст.328

 

ну это еще доказать надо что специально. упал, очнулся - гипс. да и презумпцию невиновности никто еще не отменял.

отслужил. 1.07.12 - 1.07.13

в/ч 44959 Елань, 140 УМСП, 2 УМСБ

в/ч 89547 7ОТБр, МСБ

ЗКБМ-НО БМП-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. я придумал как не идти в армию. хоть повестку я и подписал но я уеду в другой город - приеду после призыва - в прокуратуре получу штраф 500р за неявку по повестке - подам на агс и о5 уеду >

 

На один призыв это еще может прокатить, но вообще путь тупиковый. Нужно что-то более радикальное.

Либо поиск болячек, либо отъезд из страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. я придумал как не идти в армию. хоть повестку я и подписал но я уеду в другой город - приеду после призыва - в прокуратуре получу штраф 500р за неявку по повестке - подам на агс и о5 уеду >

 

Если повестка подписана то теряйся до 29 лет

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестку подписал, то начнутся проблемы. Надо не подписывать повестки никакие, и не будет никаких проблем, только нервотрепка в 27 лет при получении Военника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тюрьме говорят лучше чем в армии

Что верно то верно))) Можно ещё условку получить и сидеть дома попивая чай пока она не кончится :biggrin: Но это уже совсем другая история :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Иди лучше в армию, почему вы ее так боитесь. Зато придешь мужчиной

 

зажигалки zippo

Жизнь непредсказуема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестка подписана то теряйся до 29 лет

Если подписана повестка, то 29 лет могут уже не помочь)

 

 

Иди лучше в армию, почему вы ее так боитесь. Зато придешь мужчиной

 

Значит половина мужского населения нашей страны не мужчины, значит в странах где призывное рабство отменено или его нет вовсе мужчин нет совсем?

Он то придет, но не мужчиной, а "мужиком"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди лучше в армию, почему вы ее так боитесь. Зато придешь мужчиной

Публично показываете свою безграмотность. Видимо Вы даже далее 5го классы школы не учились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публично показываете свою безграмотность. Видимо Вы даже далее 5го классы школы не учились?

 

Не корми тролля. Тем более такого толстого:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не корми тролля. Тем более такого толстого

 

Димитриан, ну Вы вроед как от скуки ради тоже перешли на развлекательные посты:)Да и аватарка ваша - это изображение тролля:)

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димитриан, ну Вы вроед как от скуки ради тоже перешли на развлекательные посты:)Да и аватарка ваша - это изображение тролля:)

 

Троллить по разному можно) И даже иногда нужно) Только не так грубо:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mozzer, Главное хотеть и все получиться.

А в армии делать нечего. Всему можно научиться на гражданке, опять же если хотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получите 2 года тюрьмы,пока будете сидеть армия не грозит. А потом по новой можно 2 года получить и так до 27ми лет. В тюрьме говорят лучше чем в армии

 

так вроде реальных сроков сейчас уклонистам не дают, а тока штрафы кому 60 тыр руб. кому 80 тыр кому даже всего 15 тыр!.

 

Добавлено через 1 минуту

Сейчас служить не так и проблематично

 

Вы так решили потому что наверное так говорят по Первому каналу?

Отдать долг родине?:shocking: Что-то не припомню, чтобы я у родины что-то занимал.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде реальных сроков сейчас уклонистам не дают, а тока штрафы кому 60 тыр руб. кому 80 тыр кому даже всего 15 тыр!.

 

К сожалению дают. Правда редко очень, но никто не застрахован от показательного процесса. В рашке любят народ такими процессами запугивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...