Перейти к содержанию

Зрение или сердце, а лучше всё сразу.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я хотел бы получить ответ на следующие два вопроса:

1) Зрение - у меня близоруоксть. Сколько нужно диоптрий, и на оба ли глаза, чтобы получить отсрочку по зрению?

 

2) Сердце - при длительных нервных перегрузках, например, на работе или летом в жару, у меня нарушается ритм сердца - Аритмия. Данные перебои не только слышно в специальные мед. приборы, но и сам я буквально чувствую как оно (сердце) там, очень гулко, неравномерно бъётся. Что я чувствую - когда спокойно иду пешком например с работы - сердце бъётся с перебоями (неровно) то тихо то сильно (гулко) ударит, затихнет на 2 секунды, потом следует один глубокий, гулкий удар, и так далее. А бывает стучит нормально, а через секунду 3-4 коротких неособо глубоких удара, как будто пытается прокачать что-то.

 

Может ли такая Аритмия (если это вообще серьёзное заболевание) повлиять на призыв.

 

С уважением,

Prilepsom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нужно иметь более -6,0 диоптрий, то есть -6,25 и более.

2. Аритмия должна быть зафиксирована на ЭКГ. Так же только по ЭКГ определяется, что же это за аритмия. Ещё лучше, если Вы выполните суточное мониторирование ЭКГ. Результаты можете прислать мне и я постараюсь оценить Ваши шансы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...