Перейти к содержанию

Отрицательная динамика веса


SCort
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Суть проблемы заключается в следующем: в ноябре прошлого года в военкомате дали отсрочку на 6 мес. с диагнозом недостаточность питания мой ИМТ был равен 17,5 рост= 172см., вес=52,600кг., возраст=20. В апреле этого года получил повестку, пришел в военкомат измерили рост вес, он был равен 173см., 51,800кг. и отправили на мед обследование в поликлинику. Там у эндокринолога повторно взвешался на старых часах ( с грузиком ) после чего он записал в карте рост=172, вес 53кг я этого не заметил и ничего не сказал, прошел ВЭМ толлерантность к нагрузкам низкая, сегодня взвесился дома вес равен 51,700кг. Отсюда возник вопрос, чтобы получить категорию В нужна отрицальная динамика и пониженая нагрузка, но т.к. эндокринолог записал не совсем верные данные могут ли врачи военкомата зацепится за это ? если да то что можно предпринять ?

П.С. Еще будет повторное взвешивание в военкомате, там весы электронные и работают исправно следовательно покажут что я вешу 51кг., а следовательно есть отрицательная динамика, что для военкомата важнее их собственное взвешивание или взвешивание у эндокринолога в поликлинике ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важнее всего,что бы военкомат не нашел,как причину недостаточности питания заболевание пищеварительного тракта(например гастродуоденит),а то статью могут переквалифицировать в 59,а там никакую динамику веса в учет не берут,просто призывают с категорией "Б-3".Останетесь в поле рассмотрения статьи 13,возможно категорию "В" получите.А свои взаимоотношения с военкоматом регулируйте пожалуйста сами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...