Перейти к содержанию

Обследование от военкомата


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году, в кардиологическом центре мне поставили диагноз - гипертония 2 степени, риск 3. Дали отсрочку на полгода...

Сегодня сходил в военкомат, дали направление на обследование: гипертоническая болезнь. Направили в ГКБ №4 Москвы.

1) Какие именно обследования и анализы мне предстоят? (хотя бы приблизительно, интересно просто)

2) Лежал ли кто-нибудь в этой больнице в кардиологическом отделении? Как там врачи вообще?)) Читал в интернете отзывы, кто-то пишет что там кругом все взяток требуют, пациентов за людей не считают и тд, а кто-то, наоборот, хвалит... В общем, если кто лежал там, расскажите =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году, в кардиологическом центре мне поставили диагноз - гипертония 2 степени, риск 3. Дали отсрочку на полгода...

Сегодня сходил в военкомат, дали направление на обследование: гипертоническая болезнь. Направили в ГКБ №4 Москвы.

1) Какие именно обследования и анализы мне предстоят? (хотя бы приблизительно, интересно просто)

Вам предстоит сделать СМАД (суточный мониторинг артериального давления - на теле закрепляют тонометр-автомат, который в течение суток через равные промежутки времени делает замеры) - для подтверждения первой степени ГБ (непограничной) нужно иметь среднедневное давление выше 150/95.

Также предстоит сделать ЭХО-кг, велоэргометрию, сдать анализ крови на гормоны. Готовьтесь также к холтер-ЭКГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...