Перейти к содержанию

Вопрос кардиологам


VoVa1990
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в заключении врача по Холтеру написано: "В течении периода КМ регистрировался синусовый ритм с ЧСС 35-133 в мин., 7 эпизодов предсердного ритма с ЧСС 52-75 в мин., 17 эпизодов наджелудочковой тахикардии с ЧСС 85-114 в мин., 2 эпизода а-в узловой тахикардии с ЧСС 125-162 в мин." Заключение Эхокардиографии: размеры аорты и полостей сердца в норме. Систолическая и диастолическая функции левого желудочка не нарушены. Клапанный аппарта интактен. Добавочная хорда в н/3 левого желудочка. Диагноз кардиолога (заключения пока нет): НЦД по кардиальному и гипертоническому типу Преходящий синдром WPW: пароксизмальная АВ-узловая тахикардия. МАРС: добавочная хорда левого желудочка. После всего этого отправили на ЧПЭФИ: Данных за СССУ нет. Нарушений АВ-проведения нет. Косвенные признаки ДПЖС и пароксизм тахикардии спровоцировать не удалось. Короче кардиолог много чего нашёл, но на ЧПЭФИ ничего.

Что по всему этому мне светит? Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория "Б-4" по статье 42 и призыв.Но сначала очевидно отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы учитывался,то что?Никаких устойчивых нарушений сердечного ритма и проводимости у Вас не выявлено,а уж тем более ХСН(хронической сердечной недостаточности)-2ФК.Все на уровне вегетативной дисфункции и все.Результат описал уже.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии ХСН-2ФК и правильной подготовке пакета документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"К этому..." не получится.Заявляйте,получайте Акт и направление на освидетельствование по плоскостопию,подтвердится,получите военный билет по статье 68.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите, вот меня вызвали в областной военкомат на очное освидетельствование по плоскостопию, а в районном уже поставили, что не годен. Что на области мне будут делать? как себя там вести? Ведь у меня уже есть подтверждение плоскостопия с артрозом из областной поликлиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь остается только ждать,утвердит область решение районной ПК,или назначит дополнительное обследование.Вы уже ничего не измените.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...