Перейти к содержанию

Помогите разобраться с результатами ВЭМ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я недавно прошел от военкомата ВЭМ и вот мой диагноз:

Толерантность к физ.нагрузке низкая. Гемодинамическая реакция по гиперкинетичекому типу.

 

Макс. нагрузка 9/50w (184) Mest/BT (27.2)%

Макс. ЧСС 183(179)/мин (102)%

АД макс. 171/118 mmHg

Макс. АД х ЧСС 305 mmHg/min

Мин. АД х ЧСС 246 mmHg/min

DP-фактор 1.526 мл

 

Причины прерывания: достижение субмаксимальной (далее идет непонятное слово) ЧСС, одышка

 

Время покой: 1:01

Время работы: 2:01

Время вост.: 3:02

 

Мой рост 160, вес 52.

Скажите пож-та, что означает этот диагноз и, что собственно говоря мне светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не диагноз, а заключение по обследованию. Дождитесь заключение специалиста кардиолога, или вашего лечащего врача.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я прошел еще кучу обследований и кардиолог написал следующие: Гипертоническая болезнь 1, степень 1, риск 2. Вегетососудистая дистония по кардиальному типу. Синусовая тахикардия. ХСН 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМАД проходили???

Среднесуточный АД какой?

 

СМАД прошел.

Среднесут. АД 140/90, но я прекрасно знаю, что для военкомата эти цифры малы и по этому на этот диагноз особо не надеюсь. Поэтому возникает вопрос, имеет хоть какую нибудь силу заключение по ВЭМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМАД прошел.

Среднесут. АД 140/90, но я прекрасно знаю, что для военкомата эти цифры малы и по этому на этот диагноз особо не надеюсь. Поэтому возникает вопрос, имеет хоть какую нибудь силу заключение по ВЭМ?

Из всех поставленных вам диагнозов перспективным в плане освобождения от призыва является только артериальная гипертония. Но по ней необходимо иметь среднедневные показатели АД от 150/95. Сама по себе низкая толерантность к физ.нагрузкам ничего не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksey123, если отсрочек не было по ГБ, то для начала вам отсрочку дадут. А в дальнейшем поднимайте АД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вообщем был сегодня в военкомате и мне вынесли решение о том, что я не годен и сказали через месяц приходить за военным билетом, но при этом сказали, что мои данные будут отправлены в какой-то мед. учреждение для какой-то проверки данных а затем мое личное дело еще куда-то отправят.

Таким образом у меня возник вопрос, стоит ли опасаться этой проверки? и в чем она заключается? Если я понял правильно то радоваться по поводу ВБ еще рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши документы отправят в областной ВК.

Вас могут вызвать на КМО (контрольное медицинское обследование)

КМО имеет права

1)утвердить кат. В

2)направить на доп. обследование

3)дать кат. Г (отсрочка на 6 мес.)

4)пом. кат. В на Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...