Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


blud
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!!

На стац. обследовнии получил диагноз: ГБ1 стадии, риск 3; пролапс створки митрального клапана 1-2 степени; миопия 1 степени, ангиопатия сетчатки по гипертоническому типу; ВЭМ: функциональный класс 3. Проба отрицательная. Толерантность к физической нагрузке резко снижена. Реакция АД резко гипертензивная.

До этого проходил стац. обследование в нефрологии, получил диагноз: Нефроптоз 1 стадии с ротацией почек, а так-же мочесолевой диатез.

 

Сегодня в ВК дали отсрочку на 6мес. по ст. 48-Г, дали повестку в обл. военкомат.

 

На что я могу расчитывать с такими диагнозами, при первом выявлении гипертонической болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно на отсрочку 6 мес..Затем 50/50,либо призовут по гипертонической болезни 1й ст. с категорией "Б-3",либо категория "В" и военный билет.Статья 43.Зависит от призывной комиссии и данных амбулаторной карты и СМАД.Остальное,вполне призывные заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смад срендесуточный 149\100

 

Добавлено через 3 минуты

А сегодня меня отправили со статьёй 48(Временные функциональные расстройства после хирургического лечения, перенесенного острого, обострения хронического заболевания системы кровообращения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМАД вполне призывной,пока Вам везет.Как дальше,не знаю.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 43 статье отсрочка не предусмотрена.Все отсрочки по сердечно-сосудистым заболеваниям даются по статье 48.И вопросы типа:"Почему дали..." или "Зачем направили...",пожалуйста тому,кто дал,или направил.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи...................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...