Перейти к содержанию

Не согласен с решением военкомата


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Сегодня утром прошел медкомиссию, то есть таких врачей "нарколог, психиатр, стоматолог, терапевт и хирург" остальных врачей обнаружено не было.

 

Состою на учете у кардиолога( по ВСД, дополнительная хорда в левом желудочке сердца).

Зрение Ухудшилось сильно, за время последний мед комиссии.

Левое ухо не очень хорошо слышит.

Липома на животе, не слишком большая.

Порыв тканей на левой ноге в области щиколотки(17 швов было наложено)

Психически неуравновешен.

 

Пройдя медкомиссию поставили статус "годен"

Историю болезни терапевт даже не читал, полистал какой то мужик (даже не читая, и закрыл)

Про дефицит веса вообще ничего сказано не было ( при росте 179 см вес 56.4кг ИМТ 17.5 возраст 18 лет)

 

За 2-3 недели были некоторые разборки с работниками военкомата по причине повестки( и угроз в мой адрес с наложением штрафа или лишением свободы по ст уклонение от воинского призыва)

При вручение повестки в мой адрес еще было такое... ( все силы приложу, но тебя посажу)

Подскажите как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 5 июня выдали повестку на "призывную комиссию"

тут поставили годность тока врачи и какой то "неизвестный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете, либо дождаться решения ПК и его обжаловать в ПК субъекта или в суд. Либо сейчас написать заявление о направлении Вас на контрольное мед. освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откажут с контрольным мед. освидетельствованием и скажут мол тогда то тогда с вещами на вокзал. как тут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавайте заявление в суд. Там обоснованное, составленное по форме заявление примут, рассмотрят и обяжут военкомат действовать в рамках закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вручение повестки в мой адрес еще было такое... ( все силы приложу, но тебя посажу)

 

Забей, мне тоже угрожали что отправят при любых обстоятельствах, для них это дело принципа, ну в итоге я дома, а они очень злые :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вручение повестки в мой адрес еще было такое... ( все силы приложу, но тебя посажу)

еще интересно вот по этому вопросу, как реагировать на это? что можно сделать и куда обратится с данной угрозой? свидетель мать которая находилась в данный момент рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...