Перейти к содержанию

Годен ли я с такими диагнозами к службе в армии?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Есть мед заключения с переченью диагнозов:

Ожирение 2 ст. алиментарно-конституционально (по воз)

Дифузный нетоксический зоб 1й степени. Субкленический гипотериоз. АИТ под вопросом.

Гипотоломический синдром.

Артериальная гипертония 2 степни риск2;

Вторичная гиперпролактинемия.

 

Так же прописанны таблетки:

Эутирокс, Глюкофаж, Небилет, Эланаприл.

 

Из гормональных анализов есть большое повышение C-пептид.

ТТГ. Пролактин.

Узи щетовидной железы тоже невпорядке.

 

В 2010г Лежал в кардио диспансере. Ставили артериальную гипертонию. 1 стадии 2 стпени риск2. Транзиторную Блокаду. Экстрасистолию. Так же гипотоломический синдром

 

Так же на данный момент еще рост 1.74. Вес 113-115кг, есть ухудшение в зрении. И очень много родинок под мышкой с двух сторон.

 

В детстве были склонности к гипертонии. Обследования прохожу на протяжении 3 лет два раза в год.

 

Подскажите пожалуйста являюсь я годен к военской службе с таким рядом заболеваний. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще рост 1.74. Вес 113-115кг,

с таким ростом/весом у вас ожирение 3 ст. Для начала вам положена отсрочка на 6 мес.

Для освобождения по ГБ надо АД не менее 150/95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАление при приеме таблеток 150.90-100-110- Если не принимать таблетки то 170/100-110 180/100-110

И скажите пожалуйста если рост 1.74 то от какого веса и до какого веса ожирение 3й степени? и ВЕС У МЕНЯ ВСЕГДА БОЛЬШЕЙ ВСЮ ЖИЗНЬ. а ОТСРОЧКИ УЖЕ КАК С 18 ЛЕТ НА ПРОТЯЖЕНИИ 2Х ЛЕТ. Но вот всегда ставили годен но не забирают а военного билета так и нет!

 

И еще а как же гипоталомический синдром с горманальными нарушениями и Субкленический гипотериоз. Они что ничего не дают разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скажите пожалуйста если рост 1.74 то от какого веса и до какого веса ожирение 3й степени?

ознакомьтесь с таблицей ИМТ

http://www.prizyv.net/rasp/rasp19/

а ОТСРОЧКИ УЖЕ КАК С 18 ЛЕТ НА ПРОТЯЖЕНИИ 2Х ЛЕТ.

могут дать максимум 2 отсрочки по 6 мес., или одна отсрочка на год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАление при приеме таблеток 150.90-100-110- Если не принимать таблетки то 170/100-110 180/100-110

И скажите пожалуйста если рост 1.74 то от какого веса и до какого веса ожирение 3й степени? и ВЕС У МЕНЯ ВСЕГДА БОЛЬШЕЙ ВСЮ ЖИЗНЬ. а ОТСРОЧКИ УЖЕ КАК С 18 ЛЕТ НА ПРОТЯЖЕНИИ 2Х ЛЕТ. Но вот всегда ставили годен но не забирают а военного билета так и нет!

В таком случае судитесь, с ожирением 3 ст положена только одна отсрочка, а потом ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...