Перейти к содержанию

ЗЧМТ


enigma1973
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

В начале марта этого года получил ЗЧМТ:ушиб головного мозга.Субарахноидальное кровоизлияние.Линейный перелом правой теменной кости.

Месях лежал в больнице,потом выписали домой под наблюдение невролога.Пришла повестка из военкомата,явился со всеми выписками и анализами,назначили мед комиссию(только невролога).Диагноз подтвердился.Далее мои документы отправляют в другой город на рассмотрении ещё одной комиссии.В итоге отсрочка на 4 месяца-на руках только повестка на октябрь месяц,отсрочка была сказана только на словах,но как я знаю из расписания заболеваний,что мне положена с таким диагнозам отсрочка от 6-12 месяцев.У меня возникли сомнения по поводу решения военкомата,всё ли они сделали по закону,или же стоит обращаться к помощи юристов?

Заранее Вас благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно,пока Вам полагается отсрочка в 6мес..За тем освидетельствование по статье 25.4мес.отсрочки не существует.Вам могут через это время назначить медицинское освидетельствование,но решение призывной комиссии вступит в силу не ранее,чем через 6мес. после даты решения предыдущей комиссии по отсрочке.Если соберетесь что либо опротестовывать,получите сначала копию решения призывной комиссии.Никакой суд опротестовывать просто слова не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...