Перейти к содержанию

Тренажеры


Рекомендуемые сообщения

Клавиатурные, скорее всего.

Очень смешно. Ты наверное спец в этом деле.

 

Я имею в виду обычные штанги и гантели, без всякой там экзотики. И когда у срочника появляется возможность этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После занятий всякой ерундой в час ночи может и появится время.

В тюрьме говорят лучше чем в армии,и тренажеров там куча. Кажется выбор очевиден где лучше побывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду обычные штанги и гантели, без всякой там экзотики. И когда у срочника появляется возможность этим заниматься.

У нас прям в роте были тренажеры, но в основном штанги, гири, гантели.Занемались в основном в свободное время(если оно оставалось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренажеры - для девочек и девушек. Правильные качки юзают штангу, а рельеф добивают гантелями. Тренажеры - в топку. Не нужны они.

Aimo aimo

Neederu ruushe

Noina miria

Enderu purodea

Fotomi

Koko wa attaka na umi da yo

дмб 21.06.2013 :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду обычные штанги и гантели, без всякой там экзотики. И когда у срочника появляется возможность этим заниматься.

 

У нас в казарме зал был. Были штанги, гири, гантели, брусья, турник, груши для битья.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренажеры - для девочек и девушек. Правильные качки юзают штангу, а рельеф добивают гантелями. Тренажеры - в топку. Не нужны они.

 

Здоровому человеку не нужны, только вот уже после достижения хотя бы уровня КМС человека без травм хрен найдешь. У меня много знакомых лифтеров продолжают тянуть и приседать несмотря на грыжи, а у меня вот не получается уже, только жать лежа остается + подсобка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортивный уголок имеется в каждом воинском подразделении. Было бы желание заниматься спортом.

Вас больше интересует возможность не забыть компьютерные навыки, но это зависит от решения командования и самого коллектива. Ведь организовать интернет уголок в казарменном помещении вполне возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий Зюрзя, ну для меня армия это в первую очередь место, где мне помогут побороть лень и набрать хорошую физ форму. Ради этого в общем и не кошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь организовать интернет уголок в казарменном помещении вполне возможно...

 

теоретически да, а вот практически это как фантазия звучит

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...