Перейти к содержанию

помогите мне


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Мне нужна ваша помощь,я сегодня был в военкомате и мне дали категорию А1.Но у меня хронический ларингит и из-за него функциональная дисфония ( я не могу говорить когда болею : у меня становится ужасный лающий голос ,каждое слово дается с трудом и не каждый может понять что я говорю,болею очень частно раз за месяц где-то,я даже когда учился в мореходке вынужден был взять академический отпуск поскольку очень часто болел)уже несколько раз был у фонопеда для восстановления голоса,ЛОР врач сказала что с такой сильной дисфункцией меня не возьмут ,но меня признали абсолютно здоровым ,так как моя болезнь не входит в перечень дающий освобождение.После этого меня вывели в коридор и через некоторое время дошла очередь до меня к Главному врачу ВК.Я его спросил как так я еле говорю как я могу быть абсолютно здоровым, он посмотрел на меня и сказал что моей болезни нету в списках ,затем он вышел поговорил с кем-то и вернулся , и сказал что сейчас меня признают годным а после этого я тут же пишу заявления на то что не согласен с решением ПК, и они подают мое дело в областной Вк. и я там Буду доказывать что я болен.Я бы хотел спросить в Областном ВК тоже признают годным сославшись на то что моей болезни нету в списках ,или же она может признать меня не годным увидев на сколько у меня плохо с голосом и дать другую категорию ( на подобее годен тока в военное время)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

По указанному заболеванию обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асуд может признать меня не годным? ведь моей болезни нету в списках заболеваний дающих отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо будет доказать заявленные Вами требования.По указанному заболеванию обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...