Перейти к содержанию

Прокатит ли такой псориаз?


Flin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Уже несколько лет мучаюсь от постоянно вылезающих бляшек на коже головы. По глупости своей раньше обращался к дерматологу через знакомых, официально в КВД на учете не стоял. В прошлый осенний призыв взял акт на комиссии в военкомате. В областном КВД меня осматривала комиссия из 3-х врачей, которые в итоге поставили мне диагноз - себорейный дерматит. Отсрочку я тогда получил по другому заболеванию. С месяц назад сам записался на прием в КВД, жаловался на кожу головы, но уже грамотно (меня до этого проконсультировали, как и что нужно говорить). В итоге врач мне поставила псориаз в/ч головы стационарной стадии, назначила лекарства.

И вот я думаю, получу я сейчас опять акт по своим бляжкам, приду в КВД на комиссию из 3-х врачей, могут ли они опять поставить мне себорейный дерматит, несмотря на запись врача из той же больницы? и вообще какие у меня шансы?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это от медицинской комиссии военкомата зависит.Что в Акт запишут.Будет псориаз,получите военный билет по статье 62,себорейный дерматит,пойдете служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...