Перейти к содержанию

Прошу помощи!


Lino
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я обращался к вам раннее,вчера был в ВК и мне отдали акт обследования обратно,он заполнен с исправлениями,вот что там написано:Полный диагноз:

а) основное заболевание: Хронический правосторонний эпитимпанит, ремиссия. Состояние после общеполостной операции на правом ухе(2010г) Н66.2. Хронический адгезивный средний отит Н74.1

б) Осложнение основного заболевания: Двусторонняя смешанная тугоухость справа II-III ст. справа, III ст. слева Н90.6

Диагностические исследования:

Слева преобладание склеротического типа, справа обеднение пневматизации. Деструктивных изменений не отмечается. Se:2-х сторонний хр. отит

Аудиометрия: Двусторонняя смешанная тугоухость справа II-III ст. справа, IIII ст. слева Н90.6

Рентгенография височных костей по Шюллеру и Майеру: слева преобладание склеротического типа, справа обеднение пневматизации. Диструктивных изменений не отмечается. Se: 2-x стор. хр. отит.

A.d. стенки послеоперационной полости чистые, барабанная перепонка серая, перфорация в ненатянутой части.A.s. барабанная перепонка серая, рубцовоизменена.

так же написано шепотная речь по 3 метра каждое ухо.

мне поставили категорию Б и отправили на комиссию, после которой уже идут в армию, правильно ли поставлено категория?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..........................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос, когда я сам до ВК ходил делал рентген стоп, написали плоскостопие 3 степени, но когда пошел в ВК мне не дали акт на это, просто посмотрели и сказали нет ничего!если я возьму с собой на областную комиссию эти снимки, есть ли шанс, что их рассмотрят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны не только снимки сколько диагноз (ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВРАЧА РЕНТГЕНОЛОГА) с указанием - 3 степень. Вот это уже аргумент для суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите снимки и заключение рентгенолога.Если повезет,Вас могут направить на дополнительное обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...