Перейти к содержанию

Есть ли вторая отсрочка?


Artyr_K2

Рекомендуемые сообщения

Учась в колледже (ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

 

СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ) мне в мае 2009г. исполнилось 18лет в ВК дали отсрочку , в июне 2009г. получил диплом и поступил в ВУЗ (Полное наименование Университета – федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования) он имеет аккредитацию и специальность аккредитованна. Могу я получить вторую отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы воспользовались Вашим правом на отсрочку в связи с обучением в колледже,при зачислении в ВУЗ права на отсрочку у Вас не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно четко уяснить для себя, а была ли официально предоставлена отсрочка. Для этого нужно срочно письменно запросить в военкомате копию решения ПК о ее предоставлении. В течении 30 дней эту копию вам должны выдать. Слишком уж мало времени прошло между исполнением 18 лет и окончанием колледжа. Как правило военкомат в такой ситуации отсрочку не оформляет. Правда при этом совсем непонятно почему военкомат до сего времени грубо говоря дремал, а через три года спохватился.

 

В общем если отсрочка действительно официально оформлялась, т.е. с вашим личным участием проводилось медицинское освидетельствование и призывная комиссия, то второй отсрочки вам конечно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...