Перейти к содержанию

Вопрос к специалистам


Костя67
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая.

Оговорюсь сразу: Я не "кошу" от армии,не бегаю,по повесткам хожу исправно и в срок, просто хочу, чтоб все было по справедливости.

 

В прошлой призывной компании пошел на КМО 9 декабря.

На руках был Акт исследования с:

Недостаточность питания ИМТ=16,3

Заключение ФГС: Хр.язва луковицы 12 п.к. в стадии красного рубца.Поверхностный дусдунит(непонятно написано :))

В акте от военкомата врач написал в диагнозе:Язва с опять непонятное слово, типо "сопализации" в луковице 12п.к. в стадии красного рубца.Поверхностный дусдунит.

 

Дали отсрочку на 6 мес.

 

В этой призывной компании:

Эндокринолог: ИМТ понизился-15,5.Данные за эндокринную патологию на момент осмотра не выялены.

ФГС:Рубцующаяся язва луковицы 12п. кишки.поверхностный гастрит.недостаточность привратника.Язва размером 0,4х03х0,1.Слизистая розовая.Натощак большое кол-во жидкости,геперимирована,отечна.привратник зияет.

 

Я так понял,меня ждет армия?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока отсрочка.А за тем вероятно призыв с категорией "Б-3" по статье 59,если заболевание пищеварительного тракта будут приняты,как причина недостаточности питания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К каким врачам следует обратиться,какие процедуры сделать,чтоб узнать,почему у меня вес постоянно снижается.

мне чисто для себя

1,5 года назад при росте 184 я весил 65

щас 188 53кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эндокринолог, гастроэнтеролог

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...