Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте...тем летом обследовался в МОНИКИ от военкомата...у меня был диагноз сколиоз 2й степени угол 13 поясничного отдела,и 11 градусов грудного..+ распространенный остеохондроз всех отделов позвоночника...протрузии 3 межпозвоночных дисков.сколиоз они опровергли...но у меня есть свои МРТ снимки где четко написано что 3 диска повреждено..и врач невролог в военкомате сказала есть шансы побороться..т.к есть динамика и постоянные жалобы в амбулаторной карте...и мне в городской поликлинике невролог выписал направление стационар..но в военкомате на это не смотрят,и говорят что есть АКТ с того года где я признан годным...подскажите что делать..если есть направление на госпитализацию имеют ли право забрать меня??в военкомат через неделю,а в стационаре очередь,положат в лучшем случае через месяц!

Мать интересовалась на кого писать заявление о несогласии,но они что то мямлят мол еще рано что то писать,после комиссии напишите..но мне кажется после комиссии будет уже поздно...и имею ли я право пройти независимое обследование??ато в военкомате все упираются на акт из МОНИКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение о направлении на доп. обследование может быть оспорено в суде.Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...