Перейти к содержанию

Плоскостопие


Рекомендуемые сообщения

У меня плоскостопие второй или третей степени но нигде это не указано никаких записей нету...скоро призванная комиссия что делать и говорить чтобы откосить? На прошлой призывной комиссии меня даже слушать не стал никто написали что абсолютно здоров и никакого плоскостопия нет а ходить больно из за ожирения. Плюс недавно в военкомате был и главный сказал что призывников мало поэтому в армию с третей степенью забирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете самостоятельно пройти обследование у рентгенолога и предоставить его заключение в военкомат. Плоскостопие 3 степени является основанием для освобождение от призыва на военную службу в соответствии с Расписанием болезней и ситуация с призывом на это положение не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для направления на доп. обследование устных жалоб будет недостаточно.Подготовьте мед. документы подтверждающие наличие заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и трала оказалось никаких документов нет при том что у меня плоскостопие с раннего возраста и я на него жаловался никаких упоминаний в медецинской карте и никаких записей нет. Есть не прилично широкие стопы есть адская боль и когда то один очень опытный хирург сказал что у меня продольно поперечное плоскостопие второй или третей степени. А еще когда ходиш по полу стопа почти полностью прижимается к полу без малейших усилий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете прийти к терапевту Вашей поликлинике, пожаловаться на ноги и получить направление на рентген. Также Вы можете платно сделать это обследование без каких-либо направлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плоскостопие второй или третей степени

Это принципиальный вопрос, надо делать снимки обязательно!

 

 

На прошлой призывной комиссии меня даже слушать не стал никто написали что абсолютно здоров

 

В коммерческой поликлинике тоже по направлению, хоть и за деньги. В любом случае, в городской поликлинике по месту жительства не имеют права отказать в диагностике при наличии жалоб, надо идти на прием к терапевту, он должен дать направление на рентген.

 

 

призывников мало поэтому в армию с третей степенью забирают

На заборе тоже написано, это не повод всему верить, есть законодательсво, обязательное для выполнения всеми, так что в случае инсинуаций со стороны военкомата не бойтесь остаивать свои права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс недавно в военкомате был и главный сказал что призывников мало поэтому в армию с третей степенью забирают

Действительно, если закрыть глаза на нарушения, то забирают.

Незаконный призыв это называется, если есть мед. документы по непризывному заболеванию.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...