Перейти к содержанию

Служба в армии 2012. весенне-осенний призыв


Kosinov

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, кто нибудь подскажите по поводу армии?

мне 21 год, летний призыв целенаправленно буду избегать, т.к. отсрочка в институте до1 июля, а там выбор как понимаю не велик куда податься

Буду призываться в 22 года на осенний призыв, пока только не решил идти самому или дождаться повестки. Высшее образование, плотник 4 разряда, электрик, энергетик - снабженец по основной квалификации, инженер-приводчик(работа с электродвигателями), работаю на гражданске в проетном бюро в сфере электроснабжения. программист, с компами и оргтехникой на "ты", радиотехника есть в деятельности

Группа здоровья А, ограничений никаких нет, полностью здоров, рост 180, вес 79, из спорта более менее профессионально занимался плаванием.

В/У категории В

какие перспективы по службе? хотелось бы знать на что могу рассчитывать и чего ожидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему выбор не велик? Выбор огромен,или годовое рабство или вечная свобода.

Ходить в армию или нет,решать Вам,армия давно добровольная. Имеете высшее образование,а даже Конституцию не знаете,как так?

В армии всё Ваше образование и тому подобное никому не интересно,там нужны просто рабы.

И здоровых людей кстати не бывает,Вы просто не обследовались. Лишь у одного из тысячи действительно бывает категория А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какая же это конституция, это интерпретация на язык бездарей. Нет, армия раньше была хорошей. впринципе я непротив идти туда, год потерять только для того чтобы этот говеный билет получить

Ограничений у меня никаких нет, неспорю, что что то можно выявить в небольшой форме, ритмия сердца или еще что нибудь в таком плане, экология не позволяет зздоровым быть/ не курю и не употребляю спиртное и тем не менее можно что то найти

по закону она обязательна, но поправка что для всех граждан РФ, подлежащих призывов, у нас это однако вывернуто и идут в армию те, кто откупиться не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, она обязывает идти в армию, "отдать долг родине"

там нигде непрописано,могу ли я выбирать. выбор был когда было поступление в высшую школу,а сейчас эт даже не выбор а безысходность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть возможность не идти в армию. Поступайте в магистратуру, а потом и в аспирантуру. Либо можете пройти тщательное обследование всего организма. Почти всегда есть к чему придраться, что-то, что даёт основания для получения непризывной категории.

 

 

Нет, она обязывает идти в армию

Если Вы хотя бы 1 раз найдёте слово "армия" в нашей Конституции, я сфоткаюсь голым на Красной Площади и вышлю Вам заказным письмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не получится магистратура. я специалист, полноценный инженер. в магистратуру по своей специализации идти очень дорого. магистратура платная, и отсрочек предоставляться уже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...