Перейти к содержанию

Нужен совет о пригодности к службе.


Tony1618166198
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня интересует вопрос о годности меня к службе. Начну с травм. Несколько лет назад был прелом левого предплечья со смещением, ставили спицы (снимки и выписки в наличии) рука до сих пор не восстановилась( повышенная чувствительность, реакция на погоду, физически слаба). Далее на той же левой руке было перерезано 7 сухожилий (травма на производстве, 3 пальца не функционировали) все конечно же сшили но пальцы подвижность полностью не во восстановили (справка в наличии). Ну и наконец было 2 вывиха левого плечевого сустава. К сожалению поле первого вывиха никакой документации не осталось, скажу лишь что кость на сантиметров пять была ниже нормы. А вот в диагнозе второго раза говориться следующее (сразу извиняюсь, пишу как могу прочитать ибо почерк не совсем понятен) : Выраженная деформация области левого плечевого сустава, умеренный отек, движение в правом и левом суставе отсутствует. Врач мне тогда сказал что теперь суставная коробка кость держать будет плохо, и нужно быть аккуратней во избежании последующих вывихов. Добавил еще что если еще раз получу вывих, то на следующий раз меня ждет операция по замене сустава. На днях пришел к хирургу с жалобами на злополучное плечо, сделав снимки в заключении написали :Субпоидральный склероз в области б/бугорка плечевой кости и суставных поверхностей (написал как смог прочитать) Так же на днях поеду на МРТ плеча, там еще что нибудь найдут. Вопрос: по тому что есть, какова вероятность того, что я буду не годен? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от остаточных нарушений функций конечности(например укорочение на 4 и более см.)-статья 82;сустава,при наличии нарушений функций сустава по таблице оценки объема движений в суставе по углам в градусах-статья 65;либо наличие поттравматической нейропатии и контрактур пальцев-статья 27 или 67.Заявляйте,получайте Акты,проходите освидетельствования.Диагнозы пишите.Обсудим.С Ваших слов пока ничего сказать не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...