Перейти к содержанию

Подскажите плиз...


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Хоте проконсультироваться,узнать как лучше!Сделали мне гастроскопию,в РВК дали направление в больницу,как мне лучше жаловаться,чтоб попытаться того,чтобы мне посавили такой диагноз,чтоб грубо говоря откосить???в пол-ке жаловался на изжогу,и на то,что болит желудок после жареного и сильно масленого!Диагноз такой,гастрит,какое-то небольшое воспаление,и подозрительная инфекция!Жду с нетерпением от Вас ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в ол-ке сказали что гастрит,воспаление какое-то,подозрительная инфекция!А если в больнице знакомые врачи,и они меня обследуют,и напишут что язва,я получается не годен???или что?Может быть такое,если в пол-ке нашли гастрит,а в больнице заключение язва???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и напишут, РВК отправит на подтверждение в свою больничку, и если у вас там связей не окажется, пойдете служить.

Советую искать другие направления (с) Врач-Консультант :rolleyes:

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и напишут, РВК отправит на подтверждение в свою больничку, и если у вас там связей не окажется, пойдете служить.

Советую искать другие направления (с) Врач-Консультант :rolleyes:

 

От их направления можно отказаться на законных основаниях!

Во-первых есть свежее заключение из мед.учреждения,а во-вторых можо просто отказаться от врачебного вмешательства.Вот

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь ты какой шустрый!По закону да ты должен получить военник после того,как тебя признают ограниченно годным на основании расписания болезней,но в реальности как оно будет никто не знает!Ибо для военкомата законы не писаны!!!

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...