Перейти к содержанию

помогите пожалуйста


lezgi_orik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здавствуйте. у меня хронический атрофический гастрит и хронический дуоденит. и еще врачь поставил диагноз панкреатит.кроме тогоя не прошел дер/венеролога меня высыпает уже лет как 5. в районой ВК мне дали отсрочку на пол года. и дело отправили в областной ВК. а там решили и сняли с меня отсрочку.....хотя я нахожусь на лечение у Гастроэнтеролога а так же в областной кожно-венерологической больнице. врачам в ВК а точнее терапевту предоставил свою ам-ую карту где типа они посчитали диагноз панкреатит не понятно откуда а на счет желудка сказали"и с гастритом у нас прекрасно служат". и хотят меня сплавить усиленно в армию.....подскажите пожалуйста что делать.....очень срочно!!!!!

 

Добавлено через 1 минуту

посоветуйте пожалуйте как добиться отсрочки хотя бы на пол года до осени.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально это можно сделать только обжаловав решение призывной комиссии в суде.Больше никак.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обжалование и прочее сколько это займет по времени???

 

Добавлено через 1 минуту

и как это лучше сделать....подскажите пожалуйста.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без юриста,думаю не справитесь.Обращайтесь в юридическую консультацию.На форуме этот вопрос не решить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно допустим вот так:я попал в больницу из за обострение хронической болезни то есть ну гастрита....это мне поможет получить отсроку???

 

Добавлено через 1 минуту

ладно допустим вот так:я попал в больницу из за обострение хронической болезни то есть ну гастрита....это мне поможет получить отсрочку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относите выписку из лечебного учреждения с диагнозом на медицинскую комиссию военкомата и ждете решения призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то есть весьма вероятно получить отсрочку?.....мне кажется другого выбора то и нет судиться все равно смысла нет время потеряю зря и средства и все равно проиграю суд разве не так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно..........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...