Перейти к содержанию

Ситуация


StoneSour
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ходил на мед. комиссию. Офтальмолог сделал запись о зрении -6.0 и -7.5, направлений он мне не выписал, сказав, что сделает это после того как я принесу ему результаты обследования из больницы 15. Запись в этой больнице проводится на несколько месяцев вперед, так что сделать это я скорее всего не смогу. Последняя запись о зрении в мед. карте -8.0 на оба глаза. Можно ли по этим данным добиться направления на обследование? По хирургии у меня правая нога на 2 см длиннее левой.

Пока меня направили на сдачу анализов есть ли смысл параллельно разработать психиатрию? У меня есть направление в пнд от 10ого года с диагнозом sch, можно ли по нему сейчас обратиться в пнд и не будет ли ко мне предвзятого отношения из-за призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж определитесь.если заявите психическое расстройство,то до полного освидетельствования по психиатрии,иные заболевания рассматриваться не будут.Заявляйте так же миопию высокой степени,получайте Акт и направление по статье 34,есть вариант получить военный билет.По укорочению конечности ничего сказать не могу,надо знать обстоятельства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был на мед комиссии офтальмолог не дал никакого направления, но пока у меня не сданы анализы можно считать что комиссия еще не пройдена? и стоит ли добиваться направления по результатам обследования в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтвердите sch- это шизофрения - негоден категория Д

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...