Перейти к содержанию

хронический атрофический гастрит и хронический дуоденит


lezgi_orik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здавствуйте. у меня хронический атрофический гастрит и хронический дуоденит. и еще врачь поставил диагноз панкреатит.кроме тогоя не прошел дер/венеролога меня высыпает уже лет как 5. в районой ВК мне дали отсрочку на пол года. и дело отправили в областной ВК. а там решили и сняли с меня отсрочку.....хотя я нахожусь на лечение у Гастроэнтеролога а так же в областной кожно-венерологической больнице. врачам в ВК а точнее терапевту предоставил свою ам-ую карту где типа они посчитали диагноз панкреатит не понятно откуда а на счет желудка сказали"и с гастритом у нас прекрасно служат". и хотят меня сплавить усиленно в армию.....подскажите пожалуйста что делать.....очень срочно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Вы имеете право обратиться с жалобой в суд, где ходатайствовать о назначении независимой экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Для составления необходимых заявлений вы можете обратиться к специалистам.

По указанным заболеваниям обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...