Перейти к содержанию

Вопрос по ВЭМ (ст.13)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мой рост 180см и вес 54.7гк (51кг спустя 6 месяцев обследования).

Вообще никаких болезней не выявили и отправили на ВЭМ,но я никогда в жизни там небыл и даже не представляю насколько легко/тяжело кататься на этом тренажере.

К примеру - после 15 подтягиваний+15 приседаний ЧСС 140-150,начинает болеть в груди и слегка кружится голова. 1км пробежать не смогу,просто не добегу.

Какие шансы у меня показать на ВЭМ низкую работоспособность? Просто мне кажется что на велосипеде "кататься" это легко и там едва ли ЧСС увеличится. (Я читал все темы с дурными советами,но интересует именно смогу ли я сам получить низкую работоспособность)

И еще вопрос,меня терапевт в больнице не взвешивал каждый месяц,взвесили меня всего 3 раза - в тот день что пришел,за месяц до конца обследования и вот в самом конце. Это имеет какое-то значение?

И как военкомат отнесется к тому что мне в больнице фиксируют другой рост и вес (есть даже документы в день взвешивания в военкомате - результаты разные)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, там явно придется симулировать.... Результаты могут быть действительно разные. Это повод придраться...Тут конкретных советов нет, действуйте по обстоятельсвам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...