Перейти к содержанию

Категория В


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! у меня вопрос такой, 18 лет, в приписном кат В, ездил недавно в другой военкомат в питере для подтверждения своей категории... ее оправдали, но при этом ничего не сказали, я приехал в свой, мне сказали "как что мы вам позвоним", как я понимаю мне светит военник, но что мне делать дальше теперь, ведь я даже не уверен что в моем деле указан действительный номер моего мобильного для связи. на счет повесток, в этом деле вообще беда, их никогда не было, сам ездил сам узнавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затребуйте копию решения районной призывной комиссии и ПК субъекта РФ. Рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затребуйте копию решения районной призывной комиссии и ПК субъекта РФ. Рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.

срок в 30 дней на принятие решения о выдаче / невыдаче военного билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок в 30 дней для рассмотрения Вашего заявления и направления Вам ответа.

По решению призывной комиссии с воинского учета граждан, не пребывающих в запасе, в установленном порядке снимаются граждане:

освобожденные от призыва на военную службу;

освобожденные от исполнения воинской обязанности.

Зачисление в запас таких лиц производится военным комиссаром на основании выписки из протокола заседания призывной комиссии. Выдача им военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...