Перейти к содержанию

Радиоэлектронная разведка. Что к чему?


Рекомендуемые сообщения

В общем для штаба слишком умный, для спецуры слишком слепой. Отправили в радиоэлектронную разведку. Хочется провести время с пользой, но знаний в области радиоэлектроники - 0...

Возникают вопросы:

- что желательно знать, чтобы не выглядеть самым идиотом? (морзе там выучить,например, или какие - то общие понятия)

- с какой техникой нужно ознакомится, дабы не спалить там все к чертям? или срочников к этому делу не подпускают?

- Так чем все-таки я по долгу службы буду заниматься?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем для штаба слишком умный, для спецуры слишком слепой. Отправили в радиоэлектронную разведку. Хочется провести время с пользой, но знаний в области радиоэлектроники - 0...

Возникают вопросы:

- что желательно знать, чтобы не выглядеть самым идиотом? (морзе там выучить,например, или какие - то общие понятия)

- с какой техникой нужно ознакомится, дабы не спалить там все к чертям? или срочников к этому делу не подпускают?

- Так чем все-таки я по долгу службы буду заниматься?

Просись в Тамбовский Учебный Центр спениалистов РЭБ. Там всему научат!

В компе надо хорошо разбираться, и радиотехнике. А дальше всему научат. Могут после ТУЦ, в ВДВ отправить, а там и с парашютом попрыгаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг учился 2 года в лётной школе, пошел туда сразу после 9-го класса, затем сразу в армию. В ВС довелось служить в этой самой Радиоэлектронной разведке (чем они там руководствовались, без понятия). Знаний по электронике у него как таковых небыло. Во время службы, к самим приборам он толком там и не прикасался, разве что во время обучения. Азбуку Морзе они прям там учили. Так что всему тебя там научат, не парься_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просись в Тамбовский Учебный Центр спениалистов РЭБ. Там всему научат!

В компе надо хорошо разбираться, и радиотехнике. А дальше всему научат. Могут после ТУЦ, в ВДВ отправить, а там и с парашютом попрыгаешь.

 

Типун Вам, товарищ подполковник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг учился 2 года в лётной школе, пошел туда сразу после 9-го класса, затем сразу в армию. В ВС довелось служить в этой самой Радиоэлектронной разведке (чем они там руководствовались, без понятия). Знаний по электронике у него как таковых небыло. Во время службы, к самим приборам он толком там и не прикасался, разве что во время обучения. Азбуку Морзе они прям там учили. Так что всему тебя там научат, не парься_)

 

Спасибо за информацию) учту!

 

Т.е в свободное от вышеперечисленного мести плац и т.д?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азбуку Морзе они прям там учили

В РЭР не учат азбуку морзе-не для того предназначены.

 

Добавлено через 1 минуту

Спасибо за информацию) учту!

В ТУЦ РЭБ, каждый день в течений полугода будешь, конкретно, со своей радиостанцией занематься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РЭР не учат азбуку морзе-не для того предназначены.

 

Солдер, спасибо, что поправил, ошибся немного. Не азбуку Морзе, а алфавит НАТО, т.е. название их спецподразделений (Альфа, Браво и т.д.). Азбуку Морзе учат в РЭБ.

 

НеВоин, а насчёт мести плац и т.д., то в основном у них была физподготовка и постоянные стрельбы, караулы т.к. выполняли роль охраны объектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...