Перейти к содержанию

заключение ввк моники


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сегодня в МОНИКИ (проходил ВВК по направлению от военкомата) получил эпикриз. Заключение- последствие ЧМТ на резидуально-органическом фоне. Гипертензионно-гидроцефальный синдром. Незначительное нарушение функции. Вегето-сосудистая дистония с пароксизмами. Артериальная гипертензия. ( не указана степень и риск). Скажите, к какой статье в Р. Б. относится это заключение и на какую статью ссылаться в военкомате. Артериальная гипертензия указана без степени и риска. Прошел мед комиссию от военкомата в осенний призыв( диагноз подтвердился) сейчас прошел ВВК в МОНИКИ. Могу ли я отказаться от повторного мед освидетельствования, если в военкомате в очередной раз направят проходить мед комиссию? И если могу, на что ссылаться? Могут ли дать отсрочку на пол года( мне она не нужна) Пожалуйста, объясните все подробно. И еще-могут ли анулировать решение неврапотолога ВВК? Что еще может предпринять военкомат в отношении меня? Я уже замучился проходить эти мед комиссии. Обяханы ли вынести мне "В" на основании этих обследований и диагноза? Пожалуйста, не игнорируйте мой вопрос. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст 25 предусматривает категорию "В", вашем случае отсрочка не предусматривается. Да, от повторного обследования вы имеете право отказаться, но это на юридическом форуме уточните.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...