Перейти к содержанию

Возникли вопросы по призыву.


Рекомендуемые сообщения

Вопрос таков:

Заканчиваю обучение в ВУЗе в городе, где и стою на воинском учёте, хотя прописка у меня в другом городе, и вот пришла повестка на мед. комиссию в военкомат, где стою на учёте. Так, от какого военкомата я буду призываться? и надо ли мне идти сниматься с учёта, что бы потом встать на учёт в городе в котором я прописан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя не могли поставить на учет в военкомат без прописки. Если поставили, значит есть хотя бы временная(общага). Поэтому ты числишься именно в этом военкомате и призывать тебя будет он. Можешь уходить как тебе удобно. Можно сняться с учета и встать в том городе, где постоянная прописка и оттуда уйти. Но это все гемор и время. Лучше это непосредственно в военкомате уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вопрос таков:

Заканчиваю обучение в ВУЗе в городе, где и стою на воинском учёте, хотя прописка у меня в другом городе, и вот пришла повестка на мед. комиссию в военкомат, где стою на учёте. Так, от какого военкомата я буду призываться? и надо ли мне идти сниматься с учёта, что бы потом встать на учёт в городе в котором я прописан?

 

Если временная регистрация у Вас не закончилась, то Вас могут допустить на мероприятия связанные с призывом на военную службу в отделе военного комиссариата где Вы сейчас состоите на воинском учёте.

Если сроки действия регистрации истекли, то Вам необходимо либо продлить эту регистрацию или сняться с воинского учёта и убыть к месту постоянной регистрации с последующей постановкой на воинский учёт...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...